Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Не зря говорят: хотите самую преданную любовь на свете - заведите собаку. Ну или котика. Для этого не обязательно идти на выставку или искать породистого пушистика с родословной. Помните: в клетках приютов хозяина искренне ждут те, кто будет любить вас до конца своих дней.

Информатор покажет вам, какие животные в Киеве ищут дом и расскажет, как можно подарить им любовь. Подарите им тепло и они станут самыми лучшими друзьями для вас.

Ласковый Корки

Малыш - сама нежность. Он очень ласковый, приветливый и искренний. Корки очень сильно ждет своих родителей. 

Хвостику 2-3 месяца, вырастет крупным, около 20 кг. В приюте песику  очень-очень тоскливо. Звоните, приезжайте и забирайте поскорее свое солнышко в теплый и уютный дом или квартиру. Корки ждет именно вас. Все подробности по номеру: (098) 577-71-48 (Анна).

Песик очень ласковый, приветливый и искренний
Песик очень ласковый, приветливый и искренний

Пушистая Сара

Пусть не желтый, серый, но все же одуванчик - изящный, пушистый и скромный. Такой удивительно привлекательный – своим теплом и очарованием, который заслуживает, чтобы его полюбили. Сара – как маленькое солнышко-одуванчик. Кошечка попала в приют после смерти любимой хозяйки. Присмотритесь, может это именно ваше счастье? Если вы хотите забрать Сарочку, звоните:(098) 387-97-84 (Катя), (066) 676-39-22 (Даша).

Сарочка- пушистый серый одуванчик
Сарочка- пушистый серый одуванчик

Нежная Аля

Аля - кроткая, нежная девочка. Очень тянется к человеку, хотя по началу стесняется и побаивается. Но ей нужно только немножко времени, и она доверится и раскроется. Собачка совсем небольшая, весит около 10-12 кг, ростом ниже колена. Ей около 5 лет. У нее красивая рыжая шубка, а взгляд такой, что можно в нем утонуть. Алечка привита, стерилизована. Если вы давно хотели удочерить из приюта собаку, которая станет вам лучшей подругой, звоните: (067) 509-18-92, (099) 256-73-03 (Катя).

Алечка станет вам настоящей подругой
Алечка станет вам настоящей подругой

Черника и Лола

У кошечек умерла любимая хозяйка. И, как это часто бывает, наследники сдали их в приют. Черничка и Лолочка очень красивые кошечки с печальными глазками. Они очень тоскуют в приюте и ждут настоящего друга. Красотки подарят вам свое мурчание и нежность, если вы подарите им уют и любовь. За всем подробностями звоните по номеру (098) 387-97-84 (Катя).

Лола и Черника ждут именно вас!
Лола и Черника ждут именно вас!

Грустный Маффин

Маффин очень мечтает найти семью. Песик сейчас он проходит лечение в ветклинике, он очень благодарен всем кто его лечит и занимается им. Ветеринары говорят, что никогда не видели собаку, которая смотрит с такой благодарностью, когда ему ставят укол. Маффин быстро идёт на поправку, песик будет замечательным и здоровым псом, ему всего лишь 2 года. Он заслуживает любви! Если вам понравился этот шикарный пес, звоните:  (067) 376-07-56 (Наталья).

Маффин очень преданый и добрый пес
Маффин очень преданый и добрый пес

Напомним, Информатор побывал в удивительном приюте «В добрые руки», который расположен в Вишневом, и смог лично познакомиться с его жителями. Приют дает убежище бездомным питомцам и находит для них любящих хозяев. И каждый желающий может стать волонтером. Также маленького товарища на всю жизнь можно найти в одном из приютов Днепра. Информатор поможет вам обрести самого верного друга, с которым станет теплее не только в доме, но и на душе.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.