Взрыв на Драгоманова: стали известны имена пострадавших

Взрыв на Драгоманова: стали известны имена пострадавших

Менее чем сутки спустя стало известно, что в результате взрыва на улице Драгоманова погиб военный журналист , который служил в АТО. Ему было 45 лет.

Погибший, Виталий Кукса служил начальником Управления по связям с общественностью и СМИ в Госспецсвязи. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на ТСН.

Кукса много писал о войне и публиковался в различных изданиях страны. Именно у него в руках находилась граната, которая сдетонировала внутри машины.

Кроме этого из собственных источников Информатору стало известно имя госпитализированного мужчины. Им оказался 24-летний Андрей Сероштан. В данный момент он прооперирован и находится в больнице.

Напомним, что в ночь на 28 апреля в Киеве на улице Драгоманова в автомобиле произошел взрыв. Полиция рассматривает две версии происшествия. Кроме этого мы показали как выглядит улица после трагедии. По дорогам ездят машины, а по тротуарам спокойно прогуливаются люди. А также по мнению нардепа Игоря Мосийчука, этот взрыв спровоцировал семейный скандал между отчимом и пасынком.

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.