В Киеве на три недели перекроют Набережное шоссе из-за ремонта

В Киеве на три недели перекроют Набережное шоссе из-за ремонта

С 23:00 27 апреля в связи с продолжением работ по капитальному ремонту на Набережном шоссе движение транспорта будет закрыто. Ремонт будет длиться около трех недель. 

Перекрытие будет на участке от Почтовой площади в направлении станции метро «Днепр». Об этом Информатору сообщили в КК «Киевавтодор». Движение транспорта будет организовано встречным направлением. Это значит, что вместо четырех полос движения в одном направлении будет всего две.

Водителям стоит корректировать свой маршрут на ближайшие три недели. Дедлайна завершения ремонта в «Киевавтодоре» не назвали. Ориентировочно работы займут около трех недель. Коммунальная корпорация просит водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с выполнением ремонтных работ.

Тем временем Информатор ведет регулярную рубрику инспекции дорожного покрытия всех районов Киева. В 2017 году в столице активно проводили работы по ремонту дорог. Но после зимы состояние некоторых городских автомагистралей изменилось. Состояние всех улиц, которые проверил Информатор, можно посмотреть здесь >>>.

Перекрытие будет на участке от Почтовой площади в направлении станции метро «Днепр»
Перекрытие будет на участке от Почтовой площади в направлении станции метро «Днепр»

Напомним, ранее Информатор сообщил, что с  27 апреля по 1 мая в Киеве внесут изменения в движение общественного транспорта. Это связано с проведением фестиваля «Old Car Land». Также в ночь на 27 апреля в Киеве изменят трамвайные маршруты из-за ремонта путей. Изменение коснется трамваев № 28 и 33.

Отметим, что ремонт подъездной дороги к аэропорту «Борисполь» вызвал регулярные пробки. Так как это единственная дорога в «Борисполь», объехать не получится. В связи с ремонтными работами планируйте время поездки с запасом, чтобы не опоздать на рейс.

Алина Харавасил

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.