Из Киева в аэропорт "Борисполь" образовались пробки: ремонт трассы продлится до мая

Из Киева в аэропорт "Борисполь" образовались пробки: ремонт трассы продлится до мая

В понедельник, 16 апреля, на Бориспольской трассе образовалась огромная пробка. Причиной затора стал ремонт подъездной дороги к аэропорту «Борисполь».

Поездка в аэропорт может затянуться. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на официальную страницу Министерства инфраструктуры Украины в Twitter.

«Уважаемые пассажиры, продолжается ремонт подъездной дороги от Бориспольского шоссе до аэропорта "Борисполь". В связи с этим возможна задержка движения автомобильного транспорта. Просим планировать выезд перед вылетом с учетом дополнительного времени. Дорожные работы продлятся до конца мая", - говорится в сообщении министерства.

Кроме этого, советник председателя Днепропетровской областной государственной администрации Юрий Голик разметил пост на своей странице Facebook. В сообщении указано, что движение серьезно затруднено. Водители вынуждены объезжать по обочине и по траве.

Так как это единственная дорога в "Борисполь", объехать не получится. В связи с ремонтными работами планируйте время поездки с запасом, чтобы не опоздать на рейс. Мы пытались дозвониться на горячую линию департамента автомобильного транспорта для уточнения информации, однако услышали только гудки.

Ранее мы сообщали, что из аэропортов «Борисполь» и «Киев» запустят рейсовые автобусы в центр столицы. Курсировать транспорт будет только 3 дня.

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.