В Киеве из-за масштабного фестиваля общественный транспорт изменит маршрут

В Киеве из-за масштабного фестиваля общественный транспорт изменит маршрут

С 27 апреля по 1 мая в Киеве внесут изменения в движение общественного транспорта. Это связано с проведением фестиваля "Old Car Land".

На время проведения историко-технического фестиваля "Old Car Land" вводится дополнительный автобусный маршрут, который будет курсировать ежедневно с 09:00 до 20:00 от Севастопольской площади по улице Народного Ополчения до улицы Медовой. Об этом Информатор узнал из сообщения пресс-службы КГГА.

В то же время движение автобусов маршрута № 220 будет организовано по направлению к улице Тростянецкой по маршруту: улица Медовая - проспект Воздухофлотский - улица Федора Эрнста - улица Народного Ополчения - дальше по обычной схеме.

Фестиваль "OldCarLand" будет проходить пять дней (с 27 апреля по 1 мая), традиционно в Киеве, в Государственном музее авиации на улице Медовой, 1. Среди участников — легковые автомобили, грузовики, автобусы, мото- и вело-техника.

Напомним, в ночь на 27 апреля в Киеве изменят трамвайные маршруты. Это связано с ремонтом путей. Изменение коснется трамваев № 28 и 33.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.