Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Киеве

Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Киеве

26 апреля в кинотеатрах Киева стартует показ интересных фильмов. Среди них представлены картины на любой вкус.

Берите друзей, близких и отправляйтесь в ближайший кинотеатр. Тем более, что сейчас на больших экранах есть что посмотреть. Информатор расскажет о тех фильмах, которые нельзя пропустить.

МСТИТЕЛИ: ВОЙНА БЕСКОНЕЧНОСТИ

Жанр: боевик, приключения, фантастика

Режиссер: Энтони Руссо, Джо Руссо

В ролях: Крис Эванс, Роберт Дауни-мл, Скарлет Йоханссон, Марк Руффало, Крис Хемсворт

Производство: США

Продолжительность: 149 минут

К этому шли все события. Пока супергерои на Земле и за ее пределами боролись против злодеев, каждый из которых хотел власти, хаоса или уничтожений, за всем этим наблюдал грозный титан Танос. Но теперь его время выйти на сцену. Он обладает Перчаткой Бесконечности, с помощью которой хочет собрать все Камни Бесконечности. Если у него получится заполучить все 6 артефактов, он станет практически всемогущим и всеведущим. Он жаждет уничтожить половину Вселенной. Злодея такой силы Мстители еще никогда не встречали. Сейчас надо забыть о всех ссорах и разногласиях – есть только один враг, имя которому Танос.

ПРОЕКТ «ФЛОРИДА»

Жанр: драма

Режиссер: Шон Бэйкер

В ролях: Уиллем Дэфо, Бриа Винайт, Бруклин Принс, Валерия Котто, Кристофер Ривера

Производство: США

Продолжительность: 111 минут

Халли – молодая мать-бунтарка 6-летней девочки Муни. Они уже долгое время живут в бюджетном мотеле "Магический замок", которым владеет Бобби. Мужчина очень суров внешне, но внутри хранит много доброты и сострадания. Но самая интересная среди них маленькая Муни. Как и любой ребенок, она полна энергии, задора, непосредственности и невероятных идей. Она умеет провести каждый день незабываемо. Компанию в этом Муни составляет Дженси – мальчик, который совсем недавно прибыл в это вроде бы угрюмое и жестокое место. Дети живут своими прекрасными жизнями, даже не подозревая, на какие жертвы идут их родители, чтобы дать своим любимым сыновьям и дочерям самое лучшее.

ПРЕДАТЕЛЬ

Жанр: драма, история, мелодрама

Режиссер: Марк Хэммонд, Валериу Жереги

В ролях: Олег Мельничук, Заря Барановская, Станислав Шокин, Михаил Грицкан, Ольга Карпова

Производство: Украина, Литва

Продолжительность: 90 минут

1970-е годы советской Украины. Политическая удушье на киностудии. Куратор от КГБ дает приказ перемонтировать только закончен фильм известного режиссера, освещал события украинской "войны" с правильного ракурса. А это противоречило политике партии. Перемонтаж поручают режиссеру-стажерци, которая только что закончила ВГИК. Девушка понимает, что должна защитить авторское видение и историческую правду. Любовь, политика, опасное задание, друзья и враги - все это ее вызовы.

ПТИЧЬИ ПРИКЛЮЧЕНИЯ

Жанр: анимация, семейный

Режиссер: Аудни Аусгейрссон

В ролях: Джэми Орам, Харриет Перринг, Иэн Стюарт Робертсон, Ричард Коттон

Производство: Бельгия, Исландия

Продолжительность: 83 минут

Маленький птенец Рыжик не научился летать вовремя к осенней миграции птиц. Поэтому родственники не смогли взять кроху с собой в Райскую долину. Но Рыжик не хочет опускать свои крылышки – не может лететь, тогда придёт пешком в нужное место. К сожалению, он совершенно не ориентируется на местности. Но по счастливой случайности малыш встречает старого отшельника Гайрона, который всю зиму остаётся на месте. Эта куропатка очень чудаковата, но может помочь Рыжику выжить в эту холодную погоду и найти своих родных. Эти двое такие разные, но, проходя сквозь разные преграды и трудности, становятся настоящей семьей.

ЛОГОВО МОНСТРА

Жанр: триллер

Режиссер: Дин Девлин

В ролях: Джэми Орам, Харриет Перринг, Иэн Стюарт Робертсон, Ричард Коттон

Производство: США

Продолжительность: 110 минут

Каждый в этой жизни выживает как может. Двое бедных друзей, которые зарабатывают на жизнь тем, что паркуют машины богачей возле дорогого ресторана, решили воспользоваться своим положением. Один из парней забирает авто их владельцев, едет к ним домой и грабит. Так они получают каждую ночь немалый заработок, которого хватает для всего самого нужного и больше. Но однажды Шон попал в дом к одному невероятно богатому мужчине, где он нашел нечто ужасное – девушку, скованную цепями. В страхе парень убегает, но находка не дает ему жить. Но и хозяин дома оказался не таким простым, как казалось бы. Это настоящий монстр во плоти. И теперь этот монстр будет охотиться за друзьями и всеми, кто им дорог.

Максим Биев

 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.