Какой будет погода на майские праздники в Украине

Какой будет погода на майские праздники в Украине

Погода на майские праздники в Украине и частности Киеве будет теплой. Небо будет безоблачным, а температура на солнце может достигать до +27 градусов.

Однако в некоторых частях страны 30 апреля и 1 мая возможна гроза - на Западе и Севере Украины. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на сообщение синоптики Натльи Диденко в Facebook.

Она рассказала прогноз на  28, 29, 30 апреля и 1 мая. Диденко уточнила, что все дни температура по Украине будет 18 - 25  °C, местами при интесиновм солнце потепплеет аж до 22 - 27  °C.

Согласно прогнозу Sinoptik на все майские погода в Киеве будет теплой и ясной. Со средней температурой днем больше, чем 20 °C. Осадков не ожидается.

Погода на майские в Киеве
Погода на майские в Киеве

На сайте Укргидрометцентр доступен пока прогноз в Киеве только на 28 апреля. Согласно нему ожидается теплая и безоблачная погода с максимальной температурой 19 °C. Осадков также не передают.

Погода в Киеве на 28 апреля
Погода в Киеве на 28 апреля

Согласно данным Gismeteo погода будет солнечной и безоблачной. Дождей и других осадков не ожидается. Средняя температур в Киеве на майские будет чуть выше 20 °C.

Какой будет погода на майские праздники в Украине 3

Напомним, что мы сообщили, какие поезда запустили на майские праздники из Киева. Эти выходные отличный повод выбраться за пределы столицы и отдохнуть. Также, если вы хотите более масштабное путешествие, мы подготовили для вас ТОП дешевых рейсов, куда можно полететь из Киева.

Анна Макренцова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.