В Киеве на Оболони женщина выбросилась с 12 этажа

В Киеве на Оболони женщина выбросилась с 12 этажа

В понедельник, 23 апреля, на улице Иорданская женщина разбилась насмерть, выпрыгнув с 12 этажа жилого дома. Погибшей было около 35 лет.

По предварительным данным, женщина совершила самоубийство. Трагедия произошла около 17:30 на улице Иорданская, 2-б. Об этом Информатор узнал у правоохранителей на месте происшествия.

Также соседи рассказали, что погибшую звали Елена. Ей было около 35-37 лет. Также жильцы дома отмечают, что женщина злоупотребляла алкоголем. Ее мать умерла 10 лет назад, а отец 4 года, жила она с сожителем.

На данный момент на месте происшествия работает СОГ. Правоохранители выясняют подробности случившегося.

Ранее мы писали, что в Киеве на улице Флоренции женщина выпрыгнула с 7 этажа. По предварительным данным, она страдает психическим расстройством.

Напомним, узнать о пробках, ДТП, происшествиях и мероприятиях в Киеве прямо с места событий можно, подписавшись на наш Telegram. Кроме этого, новости о жизни столицы вы можете прочитать на странице нашего паблика в Facebook. Также мы есть в Днепре — подпишитесь на канал и будьте в курсе всего, что происходит в крупнейшем бизнес-центре Украины. Новости Никополя вы можете оперативно прочитать здесь.

Погибшей было около 35 лет
Погибшей было около 35 лет

Трагедия случилась на улице Иорданская , 2-б
Трагедия случилась на улице Иорданская , 2-б

На месте происшествия работает СОГ
На месте происшествия работает СОГ

Владлена Скаченко

Фото: Андрей Шматов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.