Красиво жить не запретишь: ТОП продаж элитной и дорогой недвижимости в Киеве

Красиво жить не запретишь: ТОП продаж элитной и дорогой недвижимости в Киеве

По оценкам экспертов, стоимость недвижимости в Киеве - одна из самых высоких в Европе. Не всегда это обосновывается квадратными метрами, расположением и мебелью в доме.

В некоторых случаях цены достигают таких сумм, за которые вполне можно приобрести виллу на берегу Средиземного моря или даже собственный остров в Греции. Информатор рассмотрел самые дорогие варианты недвижимости в столице.

ЭЛИТНЫЙ ОСОБНЯК В ЦАРСКОМ СЕЛЕ

Шикарный дом VIP уровня расположен в элитном районе в Царском селе на Печерске. Дом кирпичный, трехэтажный. В нем 9 комнат, а площадь - 956,7 квадратных метра. В объявлении указано, что в особняке деревянные двухкамерные стеклопакеты и мраморные подоконники. Также сделан ремонт с использованием материалов ведущих мировых производителей: встроенная кухня с  техникой, бассейн, сауна, 9 с/у, спортзал, кабинет, каминный зал, столовая, гараж на два авто. Дом находится в пешей доступности от «Парка Славы». Отличная развязка - 5-7 минут езды до бизнес-центра «Липки», метро Печерская 15 минут пешком. Кроме того, хозяин указал что, рядом элитные соседи.

От прочитанного выше так и хочется сразу его купить, но хозяин просит за дом не один миллион долларов. Действительно ли он того стоит?

На вид особняк и вправду шикарный
На вид особняк и вправду шикарный

Автор указал, что в доме есть встроенная кухня
Автор указал, что в доме есть встроенная кухня

Где: улица Редутная, 35

Цена: 3 миллиона долларов

ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА НА НОВОПЕЧЕРСКИХ ЛИПКАХ

Автор продает дизайнерскую 3-комнатную квартиру. В объявлении указано, что в квартире современная кухня-гостиная, две комнаты-спальни с окнами в пол и балконом, 2 санузла, гардеробная. Общая площадь - 117 квадратных метров. Квартира полностью меблирована и укомплектована качественной техникой и сантехникой. Жилой комплекс под охраной, есть подземный паркинг, ландшафтный парк, Британская школа, ресторан, фитнес-центр с бассейном, SPA-салон, теннисный корт, спортивные и детские площадки. До метро "Дружбы Народов" 5 минут.

"Трешка" - это уже плюс. Но цена этой квартиры просто заоблачная.

Светлая мебель на кухне радует глаз
Светлая мебель на кухне радует глаз

Люстра впечатляет
Люстра впечатляет

Где: улица Драгомирова, 11

Цена: 510 тысяч долларов

ДОМ С ВЫХОДОМ В БОТАНИЧЕСКИЙ САД

Как указал автор объявления, данный участок граничит с Ботаническим садом - его калитка выходит в сад. В любое время можно гулять и кататься на велосипедах, возможна договоренность с директором Ботсада. Территория вокруг дома засеяна газонной травой, оформлена цветами и ландшафтными композициями. На заднем дворе расположен фруктовый сад с плодоносящими молодыми деревьями, зона барбекю, бассейн с подогревом и противотоком. Площадь всех построек 930 квадратных метров, жилая площадь - 170. Сам особняк укомплектован эксклюзивными предметами мебели. В доме имеется: кухня-столовая с выходом к барбекю; гостиная; 3 спальни, каждая из которых с санузлом и одна из них с гардеробом; кабинет; комната - студия; комната для занятий; гардероб; комната с домашним кинотеатром. Отдельный этаж отведен под зону отдыха и досуга - там расположена сауна с комнатой отдыха, бильярдная, винный погреб, каминная комната. На территории гараж на 2 авто, и гостевая стоянка на 2 авто.

Судя по фото, зеленая территория и сад действительно на высшем уровне. Но на фотографиях не видно дома, только его фрагменты.

Сад точно шикарный, а территория зеленая
Сад точно шикарный, а территория зеленая

Дом возле Ботанического сада сам похож на сад
Дом возле Ботанического сада сам похож на сад

Где: улица Мичурина

Цена: 3 миллиона 598 тысяч долларов

КВАРТИРА С ВИДОМ НА ДНЕПР

По словам автора, квартира находится в самом лучшем доме Царского Села. Из окон всех четырех комнат открывается великолепный вид на Днепр. Над планировкой и дизайном работала группа архитекторов. Интерьер в квартире исполнен в классическом стиле. Метро "Печерская" в 3 минутах пешком. Удобная развязка в разных направлениях. Есть 2 паркоместа в подземном паркинге.

И снова все хорошо описано, сразу понятно, что квартира дорогая. Но аккуратней, цена может шокировать!

Изнутри квартира похожа на большой дом
Изнутри квартира похожа на большой дом

Рабочий кабинет для деловых людей
Рабочий кабинет для деловых людей

Где: улица Старонаводницкая, 13а

Цена: 850 тысяч долларов

РЕЗИДЕНЦИЯ НА ПЕЧЕРСКЕ

Особняк в центе Киева расположен рядом со входом в Ботанический сад. Общая площадь территории 701,5 квадратных метра. Стены дома керамические, окна металлопластиковые и противоударные. Пол - турецкий мрамор, испанская плитка и паркет "дворцовый Петербург". Двери в элитном жилище из дуба. Авто позиционирует недвижимость не только как для проживания, но и под консульство, апартаменты посла, представительство компании.

Этот дорогостоящий особняк завершает ТОП элитной недвижимости в столице. Информатор по праву отдает ему первое место в соотношении цены и качества. Он действительно этого стоит.

Дом премиум класса
Дом премиум класса

Изысканный интерьер радует глаз
Изысканный интерьер радует глаз

Где: улица Тимирязевская

Цена: 5 миллионов долларов

Смотря на стоимость недвижимости в Киеве все более актуальной темой становится аренда жилья. Информатор изучил цены на аренду квартир в Киеве в апреле и выяснил, сколько придется заплатить за жилье.

Иванна Шовкун

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.