Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Киеве

Кинопремьеры недели: что интересного посмотреть в Киеве

12 апреля в кинотеатрах Киева стартует показ интересных фильмов. Среди них представлены картины на любой вкус.

Берите друзей, близких и отправляйтесь в ближайший кинотеатр. Тем более, что сейчас на больших экранах есть что посмотреть. Информатор расскажет о тех фильмах, которые нельзя пропустить.

Рэмпейдж

Жанр: боевик, приключения, фантастика

Режиссер: Брэд Пэйтон

В ролях: Джеффри Дин Морган, Дуэйн Джонсон, Малин Акерман, Джо Манганьелло, Наоми Харрис

Производство: США

Продолжительность: 115 минут

Приматолог Дэвис Окойи предпочитает держаться подальше от людей. Он дружит с Джорджем, удивительно умным альфа-самцом — гориллой, которого он воспитывал с самого рождения. Но вышедший из-под контроля генетический эксперимент превращает послушную обезьяну в яростного монстра. Более того, вскоре обнаруживается, что существуют и другие модифицированные хищники. Пока чудовища превращают в руины Северную Америку, стирая с лица Земли все, что попадается у них на пути, Окойи вместе с  генным инженером пытается изобрести антидот.

Мой сын

Жанр: драма, триллер

Режиссер: Кристиан Карион

В ролях: Гийом Кане, Мелани Лоран, Оливье де Бенуа, Антуан Хамель, Марк Роберт, Пьер Ланглуа, Христоф Россигнон

Производство: Франция, Бельгия

Продолжительность: 84 минуты

Постоянная занятость Жюльена разрушила его брак. Во время очередной командировки увлеченный карьерист получает страшную новость — его семилетний сын пропал без вести. Отец сам бросается на поиски ребенка. С каждым новым поворотом событий его ярость возрастает, превращая его в животное, жаждущее расправы.

[embed][/embed]

Правда или действие

Жанр: ужасы, триллер

Режиссер: Джефф Уодлоу

В ролях: Люси Хейл, Тайлер Пози, Вайолетт Бин, Нолан Джерард Фанк, Лэндон Либуарон, Софи Тэйлор Али, Сэм Лернер, Брэйди Смит, Хейден Сзето

Производство: США

Продолжительность: 100 минут

Обычная игра «Правда или действие» превращается в жестокую гонку со смертью, когда к процессу подключается нечто сверхъестественное. Стоит кому-то из участников соврать или не выполнить положенное действие, его ждет жестокая расправа. Кто в итоге сможет выйти победителем в жестокой игре?

[embed][/embed]

Леонардо: Миссия Мона Лиза

Жанр: семейный, приключения

Режиссер: Серджо Манфио

В ролях: Алекс Полидори, Эмануэла Ионика, Габриэль Патриарка, Арианна Виньоли, Джулио Бартоломеи, Роберто Драгетти, Франко Маннелла, Роберто Стокки

Производство: Италия 

Продолжительность: 90 минут

Леонардо - мальчик из городка Винчи, который создает свои невероятные изобретения. Его  приятель Лоренцо ему помогает, а второй друг - Джоконда над ними смеется. Однако, когда однажды в город приехал таинственный сказочник с рассказами о потерянных сокровищах пиратов. После этого начинаются настоящие приключения.

[embed][/embed]

Титан

Жанр: фантастика

Режиссер: Леннарт Рафф

В ролях: Том Уилкинсон, Сэм Уортингтон, Александр Йованович, Натали Эммануэль, Кори Джонсон, Натали Поса, Диего Бонета, Агнесс Дейн, Стивен Кри

Производство: США, Испания, Великобритания

Продолжительность: 97 минут

Американский военный Рика приезжает на британскую базу для участия в научном эксперименте. Здесь пытаются создать новый вид людей с помощью генной инженерии. Новые создания после экологической катастрофы на Земле будут способны жить на планете Титан. Однако этот амбициозный проект по созданию сверхчеловека приводит к совершенно непредсказуемым последствиям.

[embed][/embed]

Оксана Юрченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.