Киевпастранс предупредил о запрещенных детских играх

Киевпастранс предупредил о запрещенных детских играх

В Киев пришло тепло и на улицы стали выходить все больше юношей и девушек. К сожалению, детские игры не всегда безопасны и законны.

Ежегодно в это время поступает масса сообщений о "зацеперах" на городских электричках. Также свой сезон открывают представители уличного искусства "граффити". Об этом Информатор узнал из пресс-службы Киевпастранса.

В столице каждый год фиксируют несколько смертей среди любителей "оседлать" электропоезд. Это хобби может закончится не только травмами, но и летальным исходом. Значительная часть пострадавших - дети.

Также коммунальщики просят родителей провести профилактические беседы с младшим поколение о том, что проявлять творчество в рисовании нужно в специально оборудованных местах, а не снаружи и внутри общественного транспорта. Такое развлечение может повлечь за собой штраф и испорченное настроение.

К сожалению, детские игры не всегда безопасны и законны
К сожалению, детские игры не всегда безопасны и законны

Напомним, в Киеве 31 марта на открытии фестиваля «Французская весна» присутствовали необычные зрители. За представлением они наблюдали с крыши дома. Одна девушка упала вниз.

Роман Малеваный

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.