Ездить с вокзала в аэропорт "Борисполь" станет на 20 гривен дороже

Ездить с вокзала в аэропорт "Борисполь" станет на 20 гривен дороже

Проезд в автобусах Skybus, который курсирует между железнодорожным вокзалом «Киев-Пассажирский» и аэропортом «Борисполь» подорожал на 20 гривен. Теперь его стоимость составит 100 гривен.

Также увеличилась цена проезда от метро «Харьковская» в аэропорт «Борисполь» с 50 до 60 гривен. Подорожание датируется еще с 5 февраля. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на avianews.com.

Ранее цены повышали год назад. С 1 января 2017 года стоимость проезда от вокзала в аэропорт «Борисполь» возросла с 60 до 80 гривен, а от метро «Харьковская» до аэропорта — с 35 до 50 гривен. На данный момент регулярное сообщение между аэропортом «Борисполь» и центральным железнодорожным вокзалом столицы обеспечивают только автобусы Skybus.

В столице подорожал проезд в автобусах Skybus
В столице подорожал проезд в автобусах Skybus

Напомним, в скором времени аэропорт «Борисполь» ждет большая реконструкция. Цель масштабной перестройки — желание стать лучшим аэропортом Восточной ЕвропыБюджет предстоящего ремонта составит не менее 10 миллиардов гривен.

Оксана Юрченко

Головна Актуально Informator.ua Україна на часі Youtube
Київ