В Киеве появится отель с комнатой пыток и кабинетом гинеколога только для занятий сексом

В Киеве появится отель с комнатой пыток и кабинетом гинеколога только для занятий сексом

В начале марта в Киеве на Нивках откроется пикантный отель Cherry Twins, в котором нужно исключительно заниматься любовью и ролевыми играми. Приходя в lovespace - пространство любви, не придется спать, ведь здесь найдутся занятия поинтереснее.

Номера концептуального сексуального отеля оформлены в разных стилях: тут тебе и фантазия из ролевой игры "учитель-ученик", и кабинет гинеколога, и комната пыток. Также тем, кто хочет опробовать новое заведение в более традиционной атмосфере -  предоставляется номера в классическом стиле типа "Мавританского гарема". Об этом Информатор узнал у Ольги Лаптевой - она оказывает пиар-поддержку Cherry Twins.

Самое важное - это то, что в отеле будет уделено особое внимание чистоте. Так, стерилизация и кварцевание станут обязательными процедурами уборки номеров. Посетители могут не переживать о гигиене, зайдя в лавспейс, нужно просто расслабиться и уйти в океан любви с головой. 

Комната пыток в отеле для занятия сексом
Комната пыток в отеле для занятия сексом

Номер в стиле кабинета гинеколога
Номер в стиле кабинета гинеколога

Поиграть в "учитель-ученик" можно в соответствующем номере
Поиграть в "учитель-ученик" можно в соответствующем номере

Каждый номер оснащен игрушками и девайсами, которые подобраны в соответствующем стиле. Если это комната пыток, то к вашим услугам и цепи, и ремни, и плетки. Традиционные комнаты просто имеют стильное оформление, которое также располагает к раскрепощению.

Арендовать номер можно будет от трех часов. Как нам сообщили, это обязательное условие, так сказать, минимальный лот. Естественно, время утех в комнатах можно и продлить. Цены на номера такие (за три часа):

  • "Мавританский гарем" - 1500 гривен
  • "Школьный класс" - 1500 гривен
  • "Кабинет врача" - 1500 гривен
  • "Доминация" - 2000 гривен
  • "Комната пыток" - 2000 гривен
  • "Готика" - 2000 гривен

Стоит отметить, что цена за ночь в комнате стоит 5000-6000 гривен. Если захочется чего-то сладкого или поднять настроение вином или, возможно, понадобятся латексные простыни для развлечений, то это все можно заказать в отеле за дополнительную плату.

Комната - если захочется поиграть в Роксолану и султана Сулеймана
Комната - если захочется поиграть в Роксолану и султана Сулеймана

В Cherry Twins есть номера в царском стиле
В Cherry Twins есть номера в царском стиле

Для кого придумали такой специфический отель? Лавспейс исключительно для семейных, которые хотят внести разнообразие в сексуальную жизнь, а также для раскрепощенных пар. В Cherry Twins не запрещается приходить втроем, вчетвером - как душа пожелает, лишь бы вы и все участники ролевой игры остались довольны. Также основатели пространства любви разрешают снимать то, что происходит в комнатах, то есть фото и видео вы можете делать, если это вам необходимо.

Создатели отеля уточняют, что арендовать комнату для сексуальных развлечений могут лишь те, кому уже исполнился 21 год. Хочется сказать, что такая идея лавспейс уже популярна в Европе, а придумали ее японцы, однако для украинцев пространство любви несколько адаптировали (отель не предоставляет никакие секс-услуги, только аренда номеров с атмосферой любви).

Напомним, что 6 февраля в Музейно-выставочном центре «Музей истории Киева» открылась выставка эротической фотографии Руслана Лобанова, где секс и случайность слились воедино. Главная особенность фотовыставки и проекта — это не просто фотографии ню, это жизненные зарисовки, в которых женское тело выступает эстетической составляющей. Также 14 февраля в Киеве открылось тематическое кафе SexEdCoffee с галереей эротической живописи. Весной прилегающий к нему Музей секса начнет работать на постоянной основе и будет открыт для всех жителей столицы и гостей города.

Анна Макренцова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.