Ukrainian Fashion Week: во время показа Ксении Шнайдер зритель вышел на подиум

Ukrainian Fashion Week: во время показа Ксении Шнайдер зритель вышел на подиум

В Киеве 5 февраля продолжается Ukrainian Fashion Week. На одном из показов ситуация вышла из-под контроля.

Ксения Шнайдер в рамках Недели моды презентовала новую коллекцию. Из своего показа дизайнер устроила целый перфоманс. Но ситуация вышла из-под контроля. Информатор разобрался, что произошло.

В то время, как модели дефилировали в новых нарядах, из зала вышел парень и присоединился к показу. Но оказалось, что он не участник презентации, а простой зритель. Информатору после показа парень рассказал, что в прошлом он - модель.

Парень представился Джемилем. Когда началось дефиле, он очень захотел пережить былые эмоции и осмелился выйти на подиум. Джамиль признался, что его не увидели друзья и он не прочувствовал былых эмоций. Нам пообещал, что свою выходку еще повторит.

Во время показа Ксении Шнайдер парень вышел на подиум
Во время показа Ксении Шнайдер парень вышел на подиум

Ранее мы сообщали, что Ukrainian Fashion Week традиционно открыла дизайнер Лилия Пустовит. А Елена Голец акцентировала внимание на глубинной простоте и естественности человека. Новую линию Эльвиры Гасановой уже примерила участница группы НеАнгелы Слава Каминская. Коллекция Кати Сильченко подчеркнет утонченную женскую фигуру и напомнит о 90-ых.  Dastish fantastish представили самую опасную коллекцию первого дня. Бренд AMG предлагает девушкам вспомнить об авоськах. Лариса Лобанова украсила свои наряды холодным солнцем и вершинами гор. Дизайнер Елена Пржонская провела свой показ в фантастическом городе.

Маргарита Хорунжая

Фото: Виталий Куздровский

Видео: Максим Торпан

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.