Ukrainian Fashion Week: Казанова вдохновил Эльвиру Гасанову на новую коллекцию

Ukrainian Fashion Week: Казанова вдохновил Эльвиру Гасанову на новую коллекцию

В Киеве 3 февраля стартовала Ukrainian Fashion Week. Дизайнеры представили коллекции осень-зима 2018/19. Среди первых, кто первыми показали свои новые модели, была и Эльвира Гасанова.

На новую коллекцию дизайнера вдохновила эпоха наслаждений и удовольствий - XVIII век. Ровно 290 лет назад в Венеции родился всемирно известный сердцеед Казанова. Гасанова решила предположить, каким мог быть человек, который полон непредсказуемости. Информатор был среди первых, кто увидел результат.

В коллекции представлены наряды для всей семьи. В показе участвовали модели девушки и парни. Но гостей более всего умили дети. Они своими маленькими ножками едва успевали шагать по подиуму за взрослыми. Коллекцию уже успела оценить участница группы НеАнгелы Слава Каминская. Она примерила комбинезон из кожи и представила его на показе.

Ukrainian Fashion Week: Казанова вдохновил Эльвиру Гасанову на новую коллекцию 1

Ukrainian Fashion Week: Казанова вдохновил Эльвиру Гасанову на новую коллекцию 2

Дизайнер сделала акцент на больших рукавах "летучая мышь". В коллекции много нарядов из кружева. Очень элегантно выглядят платья в сочетании с искусственным мехом. Также в коллекции представлены авторские аксессуары: маски с камнями и кристаллами, серебряные крупные перья, большие розы-обручи, металлические ногти, портупеи.

Ukrainian Fashion Week: Казанова вдохновил Эльвиру Гасанову на новую коллекцию 3

Для своих нарядов Эльвира Гасанова выбрала материалы из джинса, шелка, кожи, искусственного меха и кружева. Сетчатая ткань украшена камнями. А некоторые наряды сверкают кристаллами Swarovski. В коллекции преобладают бежевый, песочный, кофейный, медовый, горчичный, охра, вишневый, джинс, темно-синий, черный и серебрянный цвета.

Ukrainian Fashion Week: Казанова вдохновил Эльвиру Гасанову на новую коллекцию 4

Ukrainian Fashion Week: Казанова вдохновил Эльвиру Гасанову на новую коллекцию 5

Осенью и зимой в гардеробе модниц обязательно должны быть комбинезоны, кружевные платья и портупеи с искусственным мехом. Девушкам стоит прикупить шелковые боди. Также в тренде будут комбинезоны и брюки оверсайз. Платья в пол снова будут на пике моды.

Ukrainian Fashion Week: Казанова вдохновил Эльвиру Гасанову на новую коллекцию 6

Ukrainian Fashion Week: Казанова вдохновил Эльвиру Гасанову на новую коллекцию 7

Ранее мы сообщали, что Ukrainian Fashion Week традиционно открыла дизайнер Лилия Пустовит. А Елена Голец акцентировала внимание на глубинной простоте и естественности человека.

Маргарита Хорунжая

Фото: Виталий Куздровский

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.