ТОП событий и концертов Киева в феврале

ТОП событий и концертов Киева в феврале

Февраль 2018 года обещает быть ярким на события. Среди них Национальный отбор на Евровидение, Бродвейское шоу иллюзионистов и церемония награждения самых красивых людей Украины.

Лучшие концерты и мероприятия февраля Информатор собрал в традиционной подборке ТОП событий предстоящего месяца. Самое время успеть приобрести билеты и посетить один из лучших ивентов этой зимы.

КОНЦЕРТ ПАМЯТИ КУЗЬМЫ СКРЯБИНА

В этот вечер на сцене прозвучат хиты, написанные Андреем, в исполнении группы Скрябина. Основатель группы - Андрей Кузьменко - выдающаяся личность, кумир миллионов украинцев. Его песни сегодня поет вся страна. Однако, два последних года группа уже гастролирует без своего лидера, который трагически погиб зимой 2015 года. Но и на этих концертах Скрябин звучит так же убедительно, как и во времена Кузьмы, ведь Скрябин - это его песни.

ТОП событий и концертов Киева в феврале 1

Где: Docker Pub, улица Богатырская, 25

Когда: 1, 2 февраля - 20:00

Стоимость: 250-3150 гривен

VIVA! САМЫЕ КРАСИВЫЕ 2018

На церемонии награждения будут выступать известные украинские музыкальные группы, чьи имена пока держатся в тайне от аудитории. Но организатора заверили, что музыканты готовы предоставить самое яркое шоу и выступить в необычных, для слушателя, дуэтах.  "Viva!" готовит грандиозное шоу, во время которого наградит самых красивых мужчин и женщин страны.

ТОП событий и концертов Киева в феврале 2

Где: Дворец "Украина", улица Большая Васильковская, 103

Когда: 2 февраля, 19:00

Стоимость: 600-4800 гривен

THE ILLUSIONISTS

The Illusionists – это шоу лучших иллюзионистов планеты. Уже много лет посмотреть на их трюки собираются полные залы Нью-Йорка, Парижа, Лондона и других всемирно известных столиц. По своей зрелищности The Illusionists можно сравнить лишь с Cirque du Soleil. Во время своих представлений «великолепная семерка» демонстрирует необъяснимое. Например, окунув человека в кандалах в водный резервуар, они дают ему на освобождение считанные секунды.

ТОП событий и концертов Киева в феврале 3

Где: Национальный дворец искусств "Украина", улица Большая Васильковская, 103

Когда: 7 февраля, 19:00

Стоимость: 590-3950 гривен

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ОТБОР НА ЕВРОВИДЕНИЕ

В первом и втором полуфиналах национального отбора на Евровидения решится: кто будет представлять Украину на самом популярном европейском песенном конкурсе в Лиссабоне. В каждом полуфинале зрители увидят по 9 участников, но только один из них станет победителем.

ТОП событий и концертов Киева в феврале 4

Где: Дом культуры НТУУ, проспект Победы, 37

Когда: 10, 17 февраля - 18:00

Стоимость: 250-1290 гривен

КОНЦЕРТ LAMA

Уже более 10 лет вокалистка Наталья Дзенькив пишет музыку и песни, которые покоряют сердца. Группа неоднократно получал музыкальные премии и награды. Но самая большая награда - это признание людей. Композиции находят путь к сердцам слушателей и становятся хитами. 14 февраля Лама представит романтическую концертную программу из старых и новых хитов.

https://www.youtube.com/watch?v=liUpSRN5lyo

Где: Caribbean Club, улица Симона Петлюры, 4

Когда: 14 февраля, 20:00

Стоимость: 550-2100 гривен

МАТЧ "ДИНАМО" - "АЕК"

Ответный матч ФК "Динамо Киев"– "АЕК Афины" пройдет на НСК "Олимпийский". Это второй матч 1/16 финала Лиги Европы. Пропустить это футбольное сражение фанатам "Динамо" просто непозволительно - тем более, что билетов осталось уже не так много.

ТОП событий и концертов Киева в феврале 5

Где: НСК "Олимпийский", улица Большая Васильковская, 55

Когда: 22 февраля, 20:00

Стоимость: 35-400 гривен

ЛИГА СМЕХА 2018 - СТАРТ СЕЗОНА

22 и 24 февраля в Киеве состоится старт 4-го сезона Чемпионата Украины по юмору – Лига Смеха. Бессменный ведущий – Владимир Зеленский. Снова звездное жюри, яркие декорации, самые оригинальные и веселые команды фестиваля и неповторимые ваши эмоции, - все это два дня в столице.

ТОП событий и концертов Киева в феврале 6

Где: Международный центр культуры и искусств, Аллея Героев Небесной Сотни, 1

Когда: 22, 24 февраля - 19:00

Стоимость: 290-790 гривен

МУЗЫКАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ YUNA

VII Церемония награждения Музыкальной премии YUNA - это ежегодное определение лучших музыкальных исполнителей в Украине. Название-аббревиатура расшифровывается как Yearly Ukrainian National Awards и проходит ежегодно с 2011 года. Номинантов и победителей определяет профессиональная судейская комиссия, чтобы награда досталась самым талантливым и важным артистам современной Украины.

ТОП событий и концертов Киева в феврале 7

Где: Национальный дворец искусств "Украина", улица Большая Васильковская, 103

Когда: 26 февраля, 19:30

Стоимость: 400-3000 гривен

Напомним, ранее Информатор писал о ТОП концертов и событий Киева в 2018 году. 

Ксения Черняева

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.