Усик - Бриедис: где, когда и по какому каналу смотреть бокс

Усик - Бриедис: где, когда и по какому каналу смотреть бокс

В субботу, 27 января, гордость украинского бокса Александр Усик проведет бой с латвийцем Майрисом Бриедисом. Поединок состоится в рамках суперсерии World Boxing Super Series.

Это будет поединок полуфинала соревнования. Бой Усик – Бриедис состоится в столице Латвии на «Рига Арена». Его свидетелями станут чуть более 10 тысяч зрителей, сообщает Информатор.

В Украине же посмотреть на сражение можно будет на телеканале "Интер". Трансляция начнется в 23:00. Перед противостоянием зрители смогут посмотреть программу "Большой бокс", в которой эксперты обсудят события, которые предшествуют этому поединку. Начало трансляции передачи – в 22:15. В мире же бой покажут "Матч ТВ" (Россия) и спутниковый канал Viasat Sport Baltic, вещающий в страны Балтии.

Отметим, в  поединке будут стоять два чемпионских титула – Усик проведет четвертую защиту пояса WBO, а Бриедис попытается во второй раз отстоять титул WBC.  В активе украинца перед боем 13 побед в 13 встречах, у латвийца – 23 триумфа из 23 возможных.

Напомним, что неделю назад Информатор посетил встречу Александра Усика с прессой в Киеве. Прямо в зале боксеру презентовали картину с его портретом. Кроме того, Усика провоцировали, припоминая ему дружбу с митрополитом Онуфрием.

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.