"Клетки мертвой негритянки": что думают о вакцинации в Киеве

"Клетки мертвой негритянки": что думают о вакцинации в Киеве

В зимнее время количество заболеваний у детей значительно увеличивается. Самое время узнать, что люди думают о прививках.

Информатор вышел на улицы Киева и опрашивал население в течение нескольких дней. Мнения родителей значительно отличались.

Большинство людей поддерживали необходимость вакцинации. Но при этом были и противники: кто-то боится последствий, а кто-то сомневается в качестве препарата. Также нас уверяли в том, что в прививки добавляют весьма интересные составляющие, среди которых даже клетки "мертвой негритянки, умершей 40 лет назад", "хомячков и обезьян" или "абортированных человеческих плодов".

Отметим, спрос на прививки возрос в связи со вспышкой кори в столице. Родители массово начали прививать своих детей. Обращаем внимание, что перед вакцинацией необходима подготовка, а делать ее желательно нужно заранее.

Напомним, мы писали, что цирк "Кобзов" обвинили в распространении кори. Администрация цирка проигнорировала запрет КГГА о закрытии. А для желающих сделать прививку был опубликован перечень адресов по районам города.

Владислав Гарнаев

Видео: Витольд Явдощук

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.