В метро Киева сняли экшен-ролик для британской компании

В метро Киева сняли экшен-ролик для британской компании

Киевская продакшн-компания Radioaktive Film, которая работала с такими мировыми звездами, как MØ, Coldplay, Years & Years, Tame Impala и Foals, сняла рекламный ролик для британской компании проездных билетов Trainline.

Съемки видео проходили в столичном метро и на железнодорожном вокзале. Об этом Информатор узнал из сообщения Radioaktive Film в Facebook.

В 40-секундном видео в стиле экшен женщина, догоняя мужчину, выбегает из метро и сразу оказывается в здании Центрального железнодорожного вокзала. Потеряв из вида парня, она встречает милую женщину, которая рассказывает ей о расписании поездов. "Наша работа с агентством BBH London, Production Studio Blink Productions, режиссером Педро Мартином-Калеро и Себастьяном Бленковым. Огромное спасибо всем, кто принял участие", - сказано в сообщении студии.

Киев все чаще привлекает зарубежных режиссеров и становится площадкой для съемок клипов и фильмов. Рекламное видео нового поколения Apple Watch, снятое на Центральном вокзале Киева, тоже создавали при участии продакшн-студии Radioaktive Film. Его показали в новом театре Стива Джобса в американском городе Купертино во время презентации новинок от Apple.

Кроме этого, британский музыкант Калум Скотт снял в Киеве трогательный клип. В видеоработе фигурируют самые узнаваемые уголки столицы. Также французский рэпер OrelSan снял клип в столице. Сюжет клипа разворачивается вокруг двух главных героев, одного из которых сыграл лично исполнитель, а второго — маленький мальчик. Мы также сообщали о том, что популярная британская певица и актриса Палома Фейт сняла новый музыкальный клип в украинской столице. В кадре можно увидеть известные киевлянам архитектурные памятники украинской столицы.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.