Романтичные парочки и влюбленные геи: британский певец снял клип в Киеве

Романтичные парочки и влюбленные геи: британский певец снял клип в Киеве

Британский музыкант Калум Скотт снял в Киеве трогательный клип. В видеоработе  фигурируют самые узнаваемые уголки столицы. 

Видео снято на песню You Are The Reason. Исполнитель отмечает, что она очень многое для него значит. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пост Калума Скотта в Facebook.

В клипе засветились Софийский собор, Майдан Независимости, памятник Тарасу Шевченко, Национальный академический театр оперы и балета и центральные улицы Киева. По сюжету музыкант одиноко бродит по улицам столицы, исполняя свою лирику. На его пути встречаются романтичные парочки, счастливые семьи и даже влюбленные геи. Почти за двое суток  видео набрало более 1 миллиона 850 тысяч просмотров.

Напомним, французский рэпер OrelSan снял клип в Киеве. Сюжет клипа разворачивается вокруг двух главных героев, одного из которых сыграл лично исполнитель, а второго — маленький мальчик. Мы также сообщали о том, что популярная британская певица и актриса Палома Фейт сняла новый музыкальный клип в украинской столице. В кадре можно увидеть известные киевлянам архитектурные памятники украинской столицы.

Оксана Юрченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.