В Киеве изменят маршрут ночные троллейбусы: подробности

В Киеве изменят маршрут ночные троллейбусы: подробности

В Киеве, в ночь с 15 на 16 января, изменят график движения ночные троллейбусы. Это коснется ночных троллейбусных маршрутов № 92Н и № 93Н.

Изменения связаны с выполнением тросовых работ контактной сети на троллейбусной линии на улице Победы, а именно: на участке от станции метро «Политехнический институт» до Воздухофлотского путепровода. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу КП "Киевпасстранса".

На указанный период движение троллейбусов маршрута № 92Н организовано по трассе:

  • Железнодорожный вокзал «Южный» - улица Черновола - улица Сечевых Стрельцов - улица Мельникова - улица Академика Щусева - улица Стеценко - Интернациональная площадь - улица Маршала Гречко - улица Порика - проспект Свободы;
  • С проспекта Свободы: улица Порика - улица Маршала Гречко - Интернациональная площадь - улица Стеценко - улица Академика Щусева - улица Мельникова - улица Черновола - Воздухофлотский проспект - железнодорожный вокзал «Южный».

Троллейбусы маршрута № 93Н организовано по трассе: улица Чернобыльская - проспект Победы - станция метро «Шулявская».

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве с 16 по 17 января на время отключат воду на пяти улицах. В эти дни запланировано проведение ремонтных работы.

Ксения Черняева

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.