5 января: куда пойти сегодня

5 января: куда пойти сегодня

5 января в Киеве пройдет несколько интересных событий. Мы расскажем о самых ярких ивентах этого дня.

Пятница в Киеве будет насыщена праздничными мероприятиями. Информатор собрал только лучшие события, которые невозможно пропустить.

Новогодняя фантазия

Представление подарит новогоднее путешествие в сказку, где вместе с цирковыми артистами, мультипликационными героями, Снежной Королевой, Дедом Морозом и Снегурочкой вы сможете зажечь огни на главной цирковой новогодней елке страны. В программе: жонглеры, акробаты на мотоциклах, резиновых баллонах, велосипедах и роликах, музыкальные эксцентрики, воздушные гимнасты и клоуны.

5 января: куда пойти сегодня 1

Где: Национальный цирк Украины, площадь Победы, 2

Когда: 11:00

Стоимость: 150 гривен

Тайна Гранд-отеля «Будапешт»

У каждого отеля свои тайны. В одном живут привидения, в другом — пропадают люди, а в каком-то в полночь оживают предметы. Убедитесь сами. Только будьте готовы стать участником грандиозного шоу, выполнить 7 интерактивных заданий, открыть 7 секретных замков, узнать доброе ли Ваше сердце и раскрыть тайну отеля «Будапешт».

5 января: куда пойти сегодня 2

Где: НСК «Олимпийский», улица Большая Васильковская, 55

Когда: 11:00

Стоимость: 200-490 гривен

Dance show Unusual story

Уникальный танцевальный спектакль с акробатическими элементами, яркими сценичными костюмами, который поставил известный танцевальный коллектив Украины – DANCE STUDIO LUNA. Этот коллектив уже  8 лет является организатором разнообразных шоу, фестивалей, концертов. В основе сюжета – необычная новогодняя история, которая расскажет о захватывающем путешествии главных героев накануне Рождества в 2118 год.

5 января: куда пойти сегодня 3

Где: Центр культуры и искусств НАУ, проспект Космонавта Комарова, 1

Когда: 16:00

Стоимость: 100-400 гривен

Дневник молодого врача

Доктор Бомгард читает дневник своего товарища доктора Полякова, где он описывает муки человека, попавшего в плен морфия. Сергей Поляков – человек тонкой душевной организации, он прекрасный врач, не сумевший победить личную боль. От него ушла любимая жена, поэтому теперь жизнь доктора наполнена лишь призрачными воспоминаниями о ней. Убегая от реальности, Поляков погружается в мир наркотиков.

5 января: куда пойти сегодня 4

Где: Киевский академический драмтеатр на Подоле, Андреевский спуск, 20б

Когда: 19:00

Стоимость: 100 гривен

Подпольный Стендап

Этих парней вы могли видеть где угодно: по телевизору в различных комедийных шоу, на подмостках театра, на улице или в клубе, возможно, кто-то из этих парней проводил вашу свадьбу или корпоратив, но вы и подумать не могли, что они резиденты Подпольного Стендапа. На сцену Подпольного Стендапа выйдут самые дерзкие комики города Киева.

5 января: куда пойти сегодня 5

Где: Heaven, улица Бориса Гринченко, 7

Когда: 20:00

Стоимость: 150 гривен

Концерт Banderas Blues Band

Это один из самых ярких и разноплановых блюзовых бэндов. Владимир Бандерас, лидер группы, лауреат фестиваля «Червона рута-1997», финалист проекта "Голос країни-2012", первый признанный украинский блюзмен, которого знают и любят миллионы. Его коллектив за несколько последних лет стал лауреатом известных международных джазовых и блюз- фестивалей.

5 января: куда пойти сегодня 6

Где: Docker's ABC, улица Крещатик, 15/4

Когда: 22:00

Стоимость: 100-750

Оксана Юрченко 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.