Что подарить на Новый год 2018 жене, любимой девушке, маме, сестре или коллеге

Что подарить на Новый год 2018 жене, любимой девушке, маме, сестре или коллеге

В преддверии новогодних праздников возникает главный вопрос, что подарить в этот день родным и близким. А именно, чем порадовать в самый волшебный праздник жену, девушку, маму, сестру или коллегу.  

Чтобы не запутаться в многообразии всевозможных безделушек на полках магазинов, Информатор сделал подборку особенных презентов, которые точно придутся по вкусу вашим половинкам.

Подарок для жены 

Если ваша избранница спокойная натура, любит домашние посиделки и уютные вечера в обнимку за просмотром романтического фильма, ей просто необходим теплый плед с рукавами. С таким одеяльцем из качественной ткани можно надолго залипнуть на любимом диване. В пледе с рукавами удобно читать книгу или переключать пульт телевизора и при этом быть в тепле. К тому же, рукавами пледа можно поделиться с любимым и вместе греться зимними вечерами.

Если же ваша жена авантюрная натура, любит экстрим и не может жить без всевозможных мастер-классов и обучающих уроков, ей по вкусу придется сертификат от компании bodo. Ресурс предоставляет множество вариантов подарка: от сеанса расслабляющего массажа или фотосессии, до полета на воздушном шаре или аэротрубе. Одним словом, отличный вариант, если у вас нет времени заморачиваться, а ваша возлюбленная не любит сюрпризов. С таким сертификатом она сможет выбрать себе подарок сама.

Что подарить на Новый год 2018 жене, любимой девушке, маме, сестре или коллеге 1

 Презент для девушки

Ваша половинка экономит или у нее нет времени на салоны красоты, но выглядеть любит на все 100. Решение проблемы - домашний гаджет для завивки волос. Такая плойка-машинка автоматически затягивает прядь волос и через пару секунд превращает ее в ухоженные колоны. Быстро, удобно и красиво.

Также можно приобрести набор для аппаратного маникюра и несколько вариантов гель-лака для ногтей. Ну а для ухода за лицом девушке подойдет электрическая щетка для очищения кожи. Приспособление аккуратно снимает остатки косметики с лица и удаляет всевозможные загрязнения. О такой вещице мечтает практически каждая.

И наконец, порадуйте свою любимую комплектом сексуального нижнего белья. Каким бы банальным не казался этот подарок, он точно не будет проигрышным вариантом. Красивое, женственное кружевное белье любят все девушки. И оно никогда не будет лишним. Поиграйте с цветами. Не останавливайтесь на классическом красном или черном. Подберите белье, к примеру, нежно-розового или насыщенных голубых или зеленых оттенков. Не забывайте также про принты.

Что подарить на Новый год 2018 жене, любимой девушке, маме, сестре или коллеге 2

Что подарить маме 

Пускай в праздничные дни ваш самый близкий и дорогой человек отдохнет от повседневных забот и почувствует себя королевой. Подарите маме SPA-день и она обязательно скажет вам за это спасибо. Выбор огромный: лечебные массажи, пиллинги тела, шоколадные или медовые обертывания - все зависит от вашей фантазии и финансовых возможностей. Этот день релакса мама точно запомнит надолго.

Важной в хозяйстве вещицей для вашей мамы станут электронные ганжеты. Планшет или электронная книга - отличная альтернатива печатной книге. С таким устройством она будет идти в ногу со временем и всегда сможет быть с вами на связи.

Мягкие, пушистые и теплые. Это все о тапочках с подогревом - незаменимом подарке для домашнего комфорта. Супер популярный и в тоже время очень необычный гаджет. В подошве тапочек находятся специальные вставки, которые при их присоединении к USB-порту, создают инфракрасную тепловую энергию. Они могут работать от любого устройства с USB-входом. Как от персонального компьютера, так и от Playstation, Xbox, DVD-плеера и конечно же ноутбука.

Что подарить на Новый год 2018 жене, любимой девушке, маме, сестре или коллеге 3

Сестре в подарок 

Никто не поспорит, что все девушки и женщины, независимо от возраста, любят сладкое. Торты и коробки со сладостями, как подарок на Новый год, выглядят немного банально. Более оригинальный вариант - это букет из конфет, елка из конфет или красивый набор съедобных елочных игрушек. От такого сладкого и красивого лакомства вряд ли кто-то откажется.

Наверняка у вашей сестры постоянно не хватает времени на себя. Она давно мечтает заняться спортом, но изнуряющие тренировки в спортзале - это не для нее. Отличный подарок в таком случае - абонемент на занятие Fly yoga. Ваша сестра наконец-то сможет выделить пару часов для своего духовного и физического развития, а также обрести внутреннюю гармонию.

Даже если ваша сестра не заядлая модница и шопоголик, этот подарок все равно обязательно ей понравится. Подарите ей "час со стилистом". Профессионал даст пару модных советов, подберет праздничный или повседневный look или поможет правильно замиксовать те вещи, которые уже есть в гардеробе. Также не будут лишними пару уроков с визажистом. Подбор макияжа или правильных beauty-средств - вот, что точно поднимет настроение любой девушке или женщине.

Что подарить на Новый год 2018 жене, любимой девушке, маме, сестре или коллеге 4

Чем порадовать коллегу

Если ваша коллега как и вы - трудоголик, тогда ей не обойтись без пылесоса для клавиатуры. Рабочий компьютер всегда должен быть в порядке. И этот малыш обязательно вам в этом поможет. Гаджет работает от USB-разъема компьютера. В некоторые мини-пылесосы встроен фонарик.

Незаменимая вещь в офисе - подставка для мобильного телефона. Во время интенсивного трудового дня в творческом беспорядке на столе мобильный может запросто потеряться. С вашим подарком сохранность гаджету обеспечена.

Еще один нужный подарок для коллеги - ежедневник. Записная книжечка надежно сохранит все планы, мысли и важные заметки, и не даст забыть о важных событиях текущего дня.

Что подарить на Новый год 2018 жене, любимой девушке, маме, сестре или коллеге 5

Напомним, ранее мы сообщали о том, что подарить на Новый год 2018 мужу, любимому парню, коллеге, другу, отцу или брату.

Оксана Юрченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.