Что подарить на Новый год 2018 мужу, любимому парню, коллеге, другу, отцу или брату

Что подарить на Новый год 2018 мужу, любимому парню, коллеге, другу, отцу или брату

Перед новогодними праздниками многих волнует вопрос, что подарить своим друзьям или коллегам, парню, брату или отцу.

Среди всего многообразия презентов порой бывает трудно выбрать что-то одно. Поэтому Информатор составил список наиболее интересных и подходящих вещей, которые можно было бы подарить в новогоднюю ночь.

Подарок для мужа

Выбирая вещь, в первую очередь, важно помнить о характере и увлечениях любимого человека. Если ваш муж увлекается спортом, то в качестве презента можно выбрать спортивные одежду и аксессуары для занятий, абонементы в бассейн или тренажерный зал.

Человеку, который носит усы или бороду пригодится триммер для волос. Можно выбрать модель с несколькими насадками, чтобы ваша вторая половинка вдоволь поэкспериментировала с образами и выбрала для себя наиболее интересный вариант.

Если ваш муж любит мастерить и самостоятельно справляется с работой по дому, то незаменимым подарком станет набор инструментов. Главное здесь – выбрать комплект, наиболее подходящий для того или иного дела.

Что подарить на Новый год 2018 мужу, любимому парню, коллеге, другу, отцу или брату 1

Что подарить парню

Если ваш парень неспокойная натура и любит путешествия, то лучшим вариантом будет подарить ему новые впечатления. Организуйте совместное путешествие, посетите другой город или страну. По возвращению из поездки вам будет, что вспомнить.

Если парень – домосед и увлекается книгами, то лучше подарить ему томик с произведениями любимого автора. Можно купить маленькую лампу, которая крепится на книгу и позволяет читать при любом освещении.

Конечно же, отличным подарком может стать гаджет – смартфон или планшет. Если ваш парень рисует или занимается дизайном, то его порадует набор стилусов и наконечников для графического планшета.

При желании можно сделать подарок своими руками. Например, если ваш любимый чуткий к искусству, коллекционирует картины или карнавальные маски, можно для него что-то нарисовать или расписать.

Что подарить на Новый год 2018 мужу, любимому парню, коллеге, другу, отцу или брату 2

Чем порадовать коллегу

Безусловно, те люди, с которыми мы работаем, являются важной частью нашей жизни. Поэтому к выбору подарка для них стоит подойти серьезно и ответственно. Если ваш коллега меломан, выберите для него хорошие наушники или колонки, подарите билет на концерт любимой группы.

Если ваш коллега постоянно обитает в виртуальном мире, выберите для него какой-то компьютерный аксессуар. Поинтересуйтесь, возможно, ему нужна новая клавиатура, мышка или джойстик.

Если ваш коллега любит неторопливые прогулки, можно подарить термокружку с прикольной надписью. А в случае, когда сотрудник увлекается туризмом, хорошим вариантом станет какой-то аксессуар для похода.

Что подарить на Новый год 2018 мужу, любимому парню, коллеге, другу, отцу или брату 3

Подарок для друга

Возможно, ваш друг не может жить без фотографии. Тогда подумайте над тем, не купить ли для него недостающий объектив, светофильтр, стабилизатор или вспышку.

А если ваш друг любит животных и давно мечтал о питомце, можно вместе с ним выбрать четырехлапого товарища. Главное, чтобы у того, кому дарят, были желание и возможность содержать животное, поэтому к такому подарку необходимо подойти серьезно.

Еще один вариант – подарить интересный свитер или свитшот с необычным принтом или веселой надписью. Но в этом случае важно не ошибиться с размером одежды и цветовыми предпочтениями человека.

Что подарить на Новый год 2018 мужу, любимому парню, коллеге, другу, отцу или брату 4

Новогодний презент для отца

Для пап, которые увлекаются рыбалкой, подойдет ящик для снастей, сумка-холодильник, аккумулятор на солнечной батарее. Также отцу будет приятно получить ветронепроницаемую куртку для вылазок с удочкой.

Если ваш отец не расстается с компьютером, подумайте о подставке для ноутбука. Например, подставка, выполненная в виде сетки, позволит вентилятору обдувать нижнюю часть компьютера и таким образом, спасая от перегрева, продлит устройству жизнь.

Если ваш папа – автомобилист, ему можно подарить ионизатор воздуха для салона авто, набор инструментов или мини-пылесос для уборки в машине. Также подойдут автомобильная кофеварка, инструменты или другие полезные устройства, которые помогут в пути.

Что подарить на Новый год 2018 мужу, любимому парню, коллеге, другу, отцу или брату 5

Как поздравить брата

Возможно, брат давно хотел бы посетить какое-то мероприятие. Тогда стоит заранее разузнать и купить билет. Это может быть поход в квест-рум, на концерт или поездка на футбольный матч любимой команды.

Если ваш брат любит стильный прикид, можно приобрести подарочный сертификат на покупку одежды в фирменном магазине. Не менее интересным подарком станет и парфюм, выбранный совместно или купленный самостоятельно при условии, что вы хорошо знаете предпочтения человека.

А в случае, если брат неравнодушен к спорту, можно приобрести тренажер или абонемент в спортзал. Возможно ваш родной человек давно мечтал научиться стрелять из лука, ездить верхом или освоить иностранный язык. Почему бы не исполнить это желание, подарив сертификат на занятия и тренировки.

Владлена Скаченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.