По Украине задерживаются поезда: узнай подробности

По Украине задерживаются поезда: узнай подробности

Во вторник, 19 декабря, из-за непогоды все поезда курсируют, их движение не остановилось. Несмотря на то, что работа по очистке путей, гонки, стрелочных переводов продолжается круглосуточно, задерживаются 30 пассажирских поездов. 

По состоянию на 5:00 вторника, поезда отстают от графика на 25 минут. Лишь два поезда: Киев-Ивано-Франковск и Хмельницкий - Москва задерживаются более чем на час. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу «Укрзалізниці».

На предприятии отметили, что на Львовской железной дороге ночью работала одна снегоочистительная путевая машина. В общем от снега очищено 3049 стрелочных переводов и 255 пассажирских платформ. В течение ночи осадки в виде снега наблюдались на территории Юго-Западной и Одесской железных дорог. Наибольшая толщина снежного покрова в Сянках - 45 см, Киеве - 18 см и Вапнярке - 15 см.

Напомним, 19 декабря из-за сложных погодных условий движение автомобилей на выездах из Киева существенно затруднено. На трассах М06 (Киев-Чоп) и М05 (Киев-Одесса) дорога частично заблокирована фурами. Кроме этого, Киев с самого утра погруз в пробках и слякоти.

Богдана Снежная

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.