Ломаченко против Ригондо: когда и на каком канале смотреть бокс

Ломаченко против Ригондо: когда и на каком канале смотреть бокс

Рано утром 10 декабря любителей бокса ждет долгожданный бой между украинцем Василием Ломаченко и кубинцем Гильермо Ригондо. Вся Украина в предвкушении поединка и надеется на победу нашего боксера. 

Василий Ломаченко - обладатель чемпионского пояса во втором полулегком весе по версии Всемирной боксерской организации. Он уже вылетел из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк вместе со своей командой. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Instagram спортсмена.

Оба спортсмена – двукратные олимпийские чемпионы. Для Ломаченко этот поединок станет 11-м на профессиональном ринге. Несмотря на то, что кубинец старше Василия на 7 лет, в его активе лишь на шесть боев больше. Две звезды бокса сойдутся в поединке в Нью-Йорке на легендарной арене Madison Square Garden, вместимость которой составляет чуть более 20 тысяч зрителей. Битва состоится в воскресенье, 10 декабря, ориентировочно в 6:00 по киевскому времени.

Украинские болельщики смогут насладиться противостоянием двух топ-боксеров в прямом эфире на телеканале «Интер». Трансляция начнется в 05:00. Кроме того, трансляцию организует канал «Матч ТВ» и британский спутниковый телеканал BoxNation.

Напомним, в Киеве из автомата расстреляли Porsche динамовца Дениса Гармаша. К счастью, никто не пострадал.

Анастасия Островская

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.