В Киеве из автомата расстреляли Porsche динамовца Дениса Гармаша

В Киеве из автомата расстреляли Porsche динамовца Дениса Гармаша

Во вторник, 5 декабря, в Дарницком районе Киева расстреляли автомобиль полузащитника "Динамо" и сборной Украины Дениса Гармаша. К счастью, никто не пострадал, а злоумышленникам удалось сбежать.

Произошло это около 7:00 на территории подземного паркинга на Днепровской Набережной. В Дарницкое отделение полиции охранник паркинга сообщил, что двое неизвестных из автомата обстреляли внедорожник футболиста. С места происшествия мужчины скрылись на автомобиле. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу полиции Киева.

По информации ТСН автомобиль принадлежит футболисту киевского "Динамо" Денису Гармашу.  27-летний динамовец играет за киевский клуб уже десять лет.

В Киеве из автомата расстреляли автомобили Дениса Гармаша
В Киеве из автомата расстреляли автомобиль Дениса Гармаша

После осмотра автомобиля правоохранители изъяли гильзы и направили для проведения экспертизы. Начато уголовное производство по статье 296 ("хулиганство") Уголовного кодекса Украины. Сейчас полиция выясняет все обстоятельства происшествия и ищет преступников. 

Напомним, что 3 декабря в центре Киева угнали автомобиль Мирелы Форич, жены капитана донецкого «Шахтера» Дарио Срны. Range Rover был припаркован на улице Богдана Хмельницкого.

Анастасия Островская

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.