Ярмоленко: Криштиану Роналду раздумывает о приезде на Борщаговку

Ярмоленко: Криштиану Роналду раздумывает о приезде на Борщаговку

Игрок "Боруссии" Дортмунд Андрей Ярмоленко во время прямой трансляции в Instagram ответил на вопросы болельщиков.  Среди прочего, он рассказал о своем общении с Криштиано Роналду.

Всего было восемь вопросов, среди которых был и об опыте общении с Криштиано Роналду: «Да, приглашал его в Киев на Борщаговку. Сказал, что подумает», - сказал Ярмоленко и засмеялся. Об этом сообщает Информатор.

Отметим, что футболист не уточнил, ответил ли он правду или же пошутил. Также он отказался комментировать текущие события в «Динамо» Киев: «Не буду комментировать, потому что это не совсем красиво. Но я всегда переживаю и буду болеть за этот клуб».

Напомним, что летом-2017 Ярмоленко перешел из «Динамо» в «Боруссиию». За киевлян футболист играл с сезона 2007/08: всего 340 матчей и 137 голов.  В конце нынешнего сезона ожидается товарищеский матч «Динамо» - «Боруссия» в Киеве, в котором Ярмоленко должен сыграть за обе команды по тайму.

Напомним, вечером 2 ноября ограбили дом полузащитника «Динамо» Олега Гусева. Сам футболист в это время находился на игре клуба в Швейцарии.

Игорь Кулик

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.