В Киеве без отопления мерзнут жители почти сотни домов

В Киеве без отопления мерзнут жители почти сотни домов

В Киеве десятки жилых домов остались без отопления из-за повреждений на теплосетях. Наиболее проблемными в контексте аварийности остаются Шевченковский, Соломенский, Святошинский и Оболонский районы.

С начала отопительного сезона работники «Киевэнерго» устранили более 1370 повреждений внешних тепловых сетей столицы. В среднем за сутки ликвидируют около 50 повреждений на сетях централизованного отопления и горячего водоснабжения. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу "Киевэнерго".

15 ноября в связи с авариями на теплосетях отопление отсутствовало в 62 жилых домах, их теплоснабжение удалось восстановить. Также 79 жилых домов остаются без тепла из-за повреждения внутридомовых теплосетей. В компании сообщили, что все они находятся в зоне ответственности ЖЭКов и повреждения устраняют сотрудники жилищно-эксплуатационной конторы.

Для тех же, кто не знает как согреться, мы подготовили ТОП заведений в Киеве с самым вкусным глинтвейном. Здесь можно узнать о хороших местах, где можно насладиться глинтвейном на любой вкус и кошелек.

Анастасия Островская

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.