В Киеве разыскивают свидетелей смертельного ДТП, в котором пешехода переехали две машины

В Киеве разыскивают свидетелей смертельного ДТП, в котором пешехода переехали две машины

Киевские правоохранители разыскивают свидетелей смертельной аварии. ДТП случилось 29 октября на улице Вадима Гетьмана, возле Шулявского путепровода. 

В этот день около 06:20 автомобиль ЗАЗ Sens, который двигался в направлении проспекта Победы, напротив дома № 2 сбил пешехода. Удар был такой силы, что мужчину отбросило на встречную полосу, где его повторно переехал Mercedes-Benz. От полученных травм мужчина погиб на месте. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу Нацполиции Киева.

По данному факту открыто уголовное дело. Для выяснения всех обстоятельств случившегося проводятся судебные экспертизы. Полицейские обращаются к свидетелям ДТП. Любую информацию о случившемся можно сообщить по телефонам: 271-68-74 или (096) 00-946-99.

Напомним, на проспекте Воссоединения автомобиль Daewoo Matiz сбил пешехода, который решил перебежать дорогу в неположенном месте. А в Днепровском районе Киева Range Rover сбил мужчину, который от полученных травм скончался на месте. Мы также сообщали о том, что на Харьковском шоссе на регулируемом светофором переходе Lexus сбил пешехода.

Оксана Юрченко 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.