Масштабное ДТП на Черновола: есть пострадавшие

Масштабное ДТП на Черновола: есть пострадавшие

В ночь с 8 на 9 ноября на перекрестке улиц Златоустовская и Черновола столкнулись автомобили Mercedes и Toyota Corolla. От удара машина Uber вылетела на тротуар, где задела еще три припаркованных авто.

Авария произошла около полуночи. От столкновения водитель Uber, который был за рулем Toyota, получил тяжелые травмы головы. Об этом Информатор узнал на месте инцидента.

Известно, что Mercedes ехал по улице Златоустовской, где на перекрестке с улицей Черновола столкнулся с Toyota Corolla. Водитель Mercedes от столкновения не пострадал. Виновного в данной аварии определит следствие. Сейчас на место прибыли 2 бригады скорой помощи и полиция - ожидается приезд следственно-оперативной группы.

Toyota Corolla вынесло на тротуар, где автомобиль задел еще несколько припаркованных машин
Toyota Corolla вынесло на тротуар, где автомобиль задел еще несколько припаркованных машин

У водителя Uber тяжелые травмы головы - он госпитализирован
У водителя Uber тяжелые травмы головы - его госпитализировали

В результате столкновения больше всего пострадал водитель Toyota: его после предварительного осмотра в машине "скорой" сразу госпитализировали. Девушка, пассажир Uber, получила лишь незначительные ссадины и отделалась легким испугом. После оказания медиками первой медицинской помощи, она спешно вызвала такси и уехала с места аварии.

После того как Toyota вынесло на тротуар, авто задело еще три припаркованные здесь машины. К счастью, в этот момент в них никого не было.

Детали от Mercedes после столкновения были раскидало на несколько метров
Детали от Mercedes после столкновения разбросаны на несколько метров

На месте ДТП, помимо полиции и врачей "скорой", столпилось много водителей машин, которые, услышав шум от столкновения, вышли проверить состояние рядом припаркованных своих автомобилей.

Припаркованным на тротуаре машинам тоже досталось
Припаркованным на тротуаре машинам тоже досталось

Полиция огородила место аварии
Полиция огородила место аварии

Ранее Информатор сообщал о том, что на Шулявке столкнулись несколько автомобилей. В результате аварии один из водителей погиб.

Ксения Черняева

Фото, видео: Дмитрий Коротчин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.