6 ноября: куда пойти сегодня

6 ноября: куда пойти сегодня

Как говорится, понедельник - день тяжелый. Но это не повод, чтобы отчаиваться. После сложного трудового дня обязательно стоит расслабиться. 

Не грустите дома у окна с чашечкой кофе. Берите друзей или коллег по работе и отравляйтесь на прогулку. О тех мероприятиях, которые сегодня стоит посетить, расскажет Информатор.

Спектакль "Слава героям"

В основе сюжета драмы лежит современная история двух ветеранов - УПА и Великой Отечественной войны, которых судьба сводит в одной больничной палате ... Идея постановки очень важна и понятна. Ведь в это непростое для нашей страны время особенно важная миссия - это примирение. И не только непримиримых мировоззрений современных граждан, но, прежде всего, заживления старых ран, которые лежат в основе любого конфликта.

6 ноября: куда пойти сегодня 1

Где: театр «Золотые Ворота», улица Шелковичная, 7-а

Когда: 19:00

Телефон: (067) 463-72-12

Стоимость: 300 гривен.

Спектакль "Инстинкт"

Давно не секрет, что отношения мужчины и женщины строятся в первую очередь на естественных инстинктах. Для достижения своих инстинктивных потребностей оба пола всегда использовали такое оружие, как любовь. Почему же возникает столько недоразумений и разочарований? Может, все же существует нечто большее, чем инстинкты? Может, любовь — это все же что-то другое? На эти вопросы постараются дать ответы постановщики спектакля.

6 ноября: куда пойти сегодня 2

Где: Новый Украинский Театр, улица Михайловская, 24

Когда: 19:00

Телефоны: 279-32-78

Стоимость: 180 гривен.

Спектакль "Требуется лжец"

Кто же он, этот лжец? Обычный парень, который владеет талантом обвести вокруг пальца любого. И, конечно, он просто находка для народного избранника - депутата, который наобещал доверчивому народу золотые горы, а после выборов мирно почивал на лаврах славы. Да, лжец для него - находка, если бы не один нюанс - парень страстно влюбился в жену народного избранника.

6 ноября: куда пойти сегодня 3

Где: Национальный академический театр русской драмы имени Леси Украинки, улица Богдана Хмельницкого, 5

Когда: 19:00

Телефон: 234-42-23

Стоимость: от 60 до 250 гривен.

Соул-бенд "НастяЗникає"

Эту музыку называют "саундтреком душевных сбоев". Программа, которую музыканты сегодня представят слушателям,  посвящена выходу нового альбома "Лиц множество".

«НастяЗникає» - группа, которая первоначально существовала в сольном акустическом формате, а в 2015 году переросла в фул-бенд. «НастяЗникає» звучала на крупнейших украинских фестивальных площадках (Atlas Weekend, Koktebel Jazz и др.) и объехала 11 городов Украины, выступала и в Европе.

6 ноября: куда пойти сегодня 4

Где: Caribbean Club, улица Петлюры, 4

Когда: 20:00

Телефон: (067) 224-41-11

Стоимость: 120-450 гривен.

Концерт King Dude

Томас Джефферсон Каугил знает, что такое вечные внутренние противоречия. Именно его альтер-эго по имени King Dude обречено балансировать где-то посередине между адом и раем. И в этот вечер вас проведут за руку по этой тонкой грани. Берегитесь, упасть так легко. Насладитесь уникальным апокалиптическим фолком от King Dude. Только один день в Киеве в рамках европейского тура группа выступит в полном составе.

6 ноября: куда пойти сегодня 5

Где: MonteRay Live Stage, улица Прорезная, 8

Когда: 20:00

Стоимость: 350-790 гривен.

Оксана Юрченко 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.