ТОП-5 способов, как в Киеве развлечь школьника на каникулах

ТОП-5 способов, как в Киеве развлечь школьника на каникулах

Школьные каникулы - детям в радость, а вот родителям задача: чем занять ребенка, когда дни завалены работой. Отдать в секцию, чтобы каникулы были познавательными, или лучше все же отправить в игровой клуб?

В Киеве есть места, где вашего ребенка научат собирать конструкторы, обучат искусству фотографии или танца. Есть места и для игр - каникулы ведь. Информатор подобрали самые интересные и развивающие места, куда с радостью сходили бы ваши дети.

Станция юных техников

Центр научно-технического творчества молодежи - самое большое комплексное внешкольное учебное заведение в Украине. Всевозможные кружки для развития вашего ребенка: дизайн, программирование, психология, художество. К тому же абсолютно бесплатно. 

ТОП-5 способов, как в Киеве развлечь школьника на каникулах 1

Где: улица Кибальчича, 12-а

Телефон: 542-69-48

Центр развития творческой личности "Гармония"

Кружки и секции вместе с опытными преподавателями. Центр развития предлагает такие программы: музыкальная студия (гитара, бас-гитара, клавиши, барабаны, эстрадный вокал); театральная студия; танцы народов мира и современные танцы; художественная студия; фото-, видеостудия; швейная мастерская.

ТОП-5 способов, как в Киеве развлечь школьника на каникулах 2

Где: улица Кловский спуск, 8

Телефоны: 248-44-00, (095) 543-67-33.

Город профессий "KidsWill"

KidsWill – это первый в Украине детский город профессий. Здесь каждый ребенок может на время стать взрослым и самостоятельным: получить паспорт, устроиться на работу, зарабатывать деньги и тратить их по своему усмотрению. Как взрослому, ему придется самостоятельно решать, кем быть, какую профессию выбрать. Единственное, но очень существенное отличие – это то, что в KidsWill можно попробовать все: службу в милиции, врачебную практику, работу на телевидении и многое другое.

ТОП-5 способов, как в Киеве развлечь школьника на каникулах 3

Где: улица Заболотного, 37

Время работы: ежедневно с 10:00 до 21:45

Телефон: (098) 383-83-53

Стоимость: 90 - 210 гривен.

Экскурсия для детей в Музей авиации

Обзорная экскурсия в Музее авиации на аэродроме Жуляны. Знакомство с историей развития авиации на примере 80 экспонатов под открытым небом, двигатели, образцы авиационного вооружения и боеприпасов (авиабомбы), космический аппарат, крылатая ракета и другие раритеты, а также современные воздушные корабли. Побывать внутри двух самолетов и двух вертолетов, а затем создать своего воздушного змея и отправить его в первый полет — все это на экскурсии для детей и их родителей. 

ТОП-5 способов, как в Киеве развлечь школьника на каникулах 4

Где:  улица Медовая,1

Время работы: с 10:00 до 18:00

Телефон: 425-68-37

Стоимость: 50 - 90 гривен.

Игровой центр Sky Park

Детский развлекательный центр Sky Park — яркий и радужный мир для детей — источник радости, безграничного счастья и волшебного настроения. Он создан, чтобы подарить детям возможность весело проводить свободные часы со своими близкими. Здесь можно посетить батутную арену, тематические комнаты, лабиринты, горки и захватывающие аттракционы. Создатели центра побеспокоились о том, чтобы сделать это место привлекательным для малышей, чтобы детки хотели прийти сюда снова. 

ТОП-5 способов, как в Киеве развлечь школьника на каникулах 5

Где: проспект Оболонский, 21-б

Время работы: пн-пт: 11:00 - 21:00; сб-вс: 10:00 - 21:00

Телефон: 529-03-03

Стоимость: 120 - 150 гривен.

Ранее мы писали о том, что у школьников Киева начались каникулы, а также о том, в каких случаях будут дополнительные выходные. Также рассказывали, где в Днепре оставить ребенка, пока родители заняты. О том, когда студенты киевских вузов уйдут на каникулы, читайте здесь.

Одарка Козак

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.