Пулемет, монстр и огонь из турбин: в Киеве появилась машина из "Чужого"

Пулемет, монстр и огонь из турбин: в Киеве появилась машина из "Чужого"

В центре Киева наши корреспонденты заметили необычную машину. Такую неординарную и даже немного пугающую тачку, невозможно было пропустить. 

Владелец монстра на колесах оказался не менее интересной личностью. Авто он затюнинговал сам. Воплотил самые креативные свои идеи. Информатор прокатился вместе с "суперкаром" по ночному городу.

Создатель "чудо-машины" - Владимир, приехал в столицу из поселка Макаров Киевской области. Машину собрал еще в 2015 году. На это понадобилось 320 дней. Вначале в обычной легковушке, которую купил за 4 тысячи гривен, поменял мотор, затем еще добавил деталей. В итоге, получилось 6,5-метровое чудовище на колесах. Идеи для тюнинга черпал из фильма "Чужой".

Пулемет, монстр и огонь из турбин: в Киеве появилась машина из "Чужого" 1

Владимир рассказывает, что дорогие авто, которые мы каждый день привыкли видеть на улицах города, ему совершенно не интересны. Его машина намного лучше. Все свои творческие замыслы он успешно воплотил в жизнь. Теперь хочет, чтобы его необычную тачку увидели как можно больше людей. Киевляне "малышку" оценили. С машиной делали селфи и снимали ее на видео.

Напомним, ранее мы сообщали о том, где в Киеве можно подзарядить электрокар.

Оксана Юрченко

Видео: Дмитрий Коротчин, Андрей Райский, Витольд Явдощук

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.