В ночь на 21 октября в Броварах обнаружили тело 36-летнего мужчины. Руслан Яцюк - так звали погибшего, был участником боевых действий.
Труп с множественными ножевыми ранениями нашли возле центрального входа на трикотажную фабрику, недалеко от бара "911". По словам начальника Броварской полиции Олега Янчинского, погибшему нанесли 9 ножевых ранений в грудь и живот. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на сообщение полицию области.
По предварительной информации, убийство произошло из-за конфликта в одном из ночных развлекательных заведений Броваров, примерно в 4:00. Когда на место приехала следственно-оперативная группа, мужчина уже был мертв. Смерть наступила от кровопотери. По факту убийства открыто уголовное производство. Проводятся следственные действия. Орудие убийства пока не нашли. Преступников разыскивают.
Напомним, в Голосеевском районе Киева зарезали мужчину. Убийство произошло в хостеле.
Оксана Юрченко