Убийство в Киеве: в хостеле иностранец зарезал мужчину

Убийство в Киеве: в хостеле иностранец зарезал мужчину

21 октября около 01:00 в Голосеевском районе Киева зарезали мужчину. Убийство произошло в хостеле.

Мужчину зарезали в доме по адресу Саперно-Слободская, 10. О причине конфликта соседи не догадываются. Говорят, все произошло внезапно. Поднялся шум, все попросыпались. Один из мужчин лежал на полу в крови, другой убегал. Об этом Информатор сообщает с места происшествия.

По словам коменданта, вечер был обычный. Никто не ссорился. Женщина видела, как нападавший ушел спать к себе в комнату. Внезапно она услышала шум и поднялась.

«Я зашла в комнату, Шамиль толкнул Сашу. Я стала между ними, было темно и мне показалось, что Шамиль укусил меня за руку. А он меня ножом порезал. А Сашу в сердце сразу», - рассказала комендант хостела Елена.

Мужчину убили в хостеле
Мужчину убили в хостеле

Мужчина умер от одного удара в сердце. Ему было около 30 лет. Звали Александром. В этом хостеле жил около двух месяцев. Соседи признаются, у него часто были конфликты.

«У Александра и раньше были конфликты. Он даже женщину ударил. Ее в больницу возили, бровь зашивали.  Он скандалил почти со всеми жильцами», - рассказал сосед Александра Валерий.

Комендант отзывается о погибшем иначе. Говорит, он не был конфликтным человеком. Он был ее помощником.

Весь пол в крови убитого
Весь пол в крови убитого

«Он успокаивал всех жильцов,  чтобы не пили и вели себя спокойно», - рассказала Елена.

Подозреваемого зовут Шамиль. Ему тоже около 30 лет. Он азербайджанец. В хостеле жил неделю. Туда привел его брат Эльгар. После убийства они вместе со своими вещами скрылись. Соседи говорят, они ни с кем раньше не ссорились.

Соседи даже не догадываются, что могло стать причиной конфликта. Говорят, скандалов между ними не замечали. На месте происшествия работали полиция и медики.

Убитому было 30 лет
Убитому было 30 лет

Мужчину убили одним ударом в сердце
Мужчину убили одним ударом в сердце

Ранее мы рассказывали об убийстве в Соломенском районе. Девушку зарезал иностранец.

Маргарита Хорунжая

Фото и видео: Андрей Райский и Владислав Леонов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.