Как чувствуют себя пострадавшие в жуткой аварии в Харькове

Как чувствуют себя пострадавшие в жуткой аварии в Харькове

В результате жуткого ночного ДТП в Харькове 5 человек погибли, еще 6 госпитализированы. Четверо пострадавших находятся в городской больнице скорой и неотложной помощи, еще двое - в областной клинической больнице.

Некоторые из пострадавших находятся в очень тяжелом состоянии. Одна из сбитых девушек - на двадцатой неделе беременности. Об этом Информатору стало известно на сайте ХОГА.

«С тех четырех, которые находятся в больнице скорой и неотложной помощи, двух сестер прооперировали, одна из них в крайне тяжелом состоянии. Еще два пациента - в состоянии средней тяжести», - сообщила и.о. начальника Управления здравоохранения ХОГА Галина Сироштан.

Также сообщается, что две пациентки областной больницы в удовлетворительном состоянии - у них были ссадины, раны, их обработали. Также провели полное обследование.

«Одна из пострадавших - на 20-й неделе беременности. Ее беременность сохранена, прогноз позитивный», - прокомментировали в больнице Харькова.

Напомним, ранее Информатор сообщал о масштабном ДТП в Харькове. Здесь 20-летняя девушка за рулем Lexus на большой скорости врезалась в Volkswagen Touareg. В  результате, 5 человек погибло, 6 - госпитализированы в больницу Харькова.

Ксения Черняева

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.