В Киеве запустят новый троллейбус «Минская»-«Святошин»

В Киеве запустят новый троллейбус «Минская»-«Святошин»

В столице планируют запустить общественный транспорт по новому маршруту. Троллейбус № 36 будет курсировать от ст. м. «Минской» до ст. м. «Святошин»

в 2015 году КГГА вместе с «Киевпасстранс» провели обследование маршрутов столицы, по которому предложили внести некоторые изменения в движение наземных транспортов. Об этом Информатору сообщили в пресс-центре «Киевпасстранса».

Идея запустить новый троллейбус уже разработана и находится в планах осуществления. Точной даты пока нет, так как на маршруте нового средства передвижения, около ст. м. «Нивки» проводятся ремонтные работы дорог. По их окончанию в Киеве появится Троллейбус №36.

Он будет проезжать такими остановками: ст. м. «Минская» - ул. Маршала Тимошенко - ул. Луговая - ул. Ярослава Ивашкевича - просп. Правды - ул. Маршала Гречко - ул. Данила Щербаковского - ул. Победы - пл. Героев Бреста (ст.м.«Святошин»)

Ранее мы сообщали, что в Киеве будет ограничено движение транспорта по мосту Метро через Русановский пролив. Проезд в привычном режиме возобновят только через 6 дней.

Одарка Козак

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.