На Лесном массиве Киева ограбили кофейню и ее юную сотрудницу

На Лесном массиве Киева ограбили кофейню и ее юную сотрудницу

На Лесном массиве города Киева произошло ограбление кофейни. В заведении находилась только 18-летняя работница заведения.

В помещение, расположенном на улице Милютенко, забежал человек с пистолетом в руке. Угрожая оружием, он забрал из сумочки девушки 1800 гривен, а из кассы - 3000 гривен. Об этом Информатору стало известно из сообщения пресс-службы киевской полиции.

Отметим, что ограбление случилось около 05.50 (дата правоохранителями не указывается – прим. ред). Кроме денег, мужчина упаковал сабвуфер, роутер, камеру видеонаблюдения, миксер, конфеты, кофе в зернах и сахар, а также отобрал у продавщицы золотые украшения. После чего убежал.

После осмотра места происшествия сведения о нем внесли в Единый реестр досудебных расследований по ч. 3 ст. 187 («разбой») Уголовного кодекса Украины. Подозреваемому грозит лишение свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.

Также полицейские сообщили, что разыскивают мужчину, которому на вид до 40-45 лет, рост 170-175 см, среднего телосложения, с темными волосами с сединой. Злоумышленник был одет в темную одежду: черную кожаную куртку, штаны, кроссовки.

Ранее сообщалось, в Киеве мужчина, проживающий на улице Полярной, стал жертвой малолетних грабителей. В составе банды из Оболони отметилась даже малолетняя девушка.

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.