В Киеве на Троещине мужчина напал с ножом на человека, который отказался с ним выпить

В Киеве на Троещине мужчина напал с ножом на человека, который отказался с ним выпить

В одном из кафе Киева, расположенном на проспекте Владимира Маяковского, отказ выпить с одним мужчиной закончился поножовщиной. К счастью, в результате никто не погиб.

На место оперативно выехали полицейские. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу столичной полиции.

Патрульные полицейские прибыли на место происшествия, когда получили вызов о том, что на мужчину в кафе напали с ножом. Прибыв на место, патрульные выяснили, что нападавший подошел к компании и предложил выпить вместе. Когда ему отказали, мужчина начал оскорблять одного из посетителей.

В конце концов, оба спорящих вышли на улицу, где один из них ударил другого ножом и попытался сбежать. К счастью, свидетели события не дали преступнику скрыться. Потерпевшего отправили в больницу с поверхностным ранением груди, а нападавшего - в полицию.

Нападавшим оказался 35-летний местный житель, которого ранее неоднократно судили за кражи. Теперь ему грозит до семи лет лишения свободы. Именно такая санкция предусматривается частью 4 статьи 296 (Хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

Мужчина напал с ножом на человека, который отказался с ним выпить
Мужчина напал с ножом на человека, который отказался с ним выпить

Напомним, ранее мы сообщали, что в Киеве в спортзале подстрелили мужчину. Конфликт возник из-за того, что один якобы препятствовал тренировке другого.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Никита Малюгин

Головна Актуально Україна на часі Youtube
Інформатор у
телефоні 👉
Завантажити