В Киеве в спортзале подстрелили мужчину

В Киеве в спортзале подстрелили мужчину

В одном из столичных спортзалов в Соломенском районе двое мужчин устроили разборки, которые закончились стрельбой. Конфликт возник из-за того, что один якобы препятствовал тренировке другого. К счастью, обошлось без жертв.

Инцидент произошел в спортзале на улице Металлистов. Об этом Информатор узнал из сообщения полиции Киева.

Когда копы получили сообщение о стрельбе в спортзале, они выяснили, что в ходе спора один из посетителей достал пистолет, несколько раз выстрелил в оппонента и сбежал.

Пострадавшему 28-летнему киевлянину оказали медицинскую помощь на месте. Следователи начали уголовное производство по части 4 статьи 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины, которая предусматривает до семи лет тюремного заключения. Полиция продолжает искать правонарушителя.

Ранее мы сообщали, что в Киеве двое мужчин на Subaru устроили погоню со стрельбой на левом берегу. Водителя задержали. Им оказался 19-летний житель столицы, работник одного из местных СТО.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.