В Киеве на станции метро "Крещатик" заработал дополнительный сервисный центр для пассажиров. Его открыли из-за большого потока людей.
Данный сервисный центр открыли в четверг, 27 сентября. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пост Киевского метрополитена в Facebook.
Благодаря сервисным центрам пассажиры метрополитена смогут быстрее решить возникнувшие проблемы, связанные с поездкой, а также получить ответы на вопросы по работе метрополитена. Также вы можете обратиться в сервисный центр если вам нужно:
Для удобства пассажиров сервисные центры работают на каждой линии метро с 08:00 до 19:00. В скором времени планируется открытие сервисного центра на станции метро "Почайна".
Ранее мы писали о том, что в Киеве закрыли вход на станцию метро «Политехнический институт». Станция закрыта на вход с 7:45 до 10:25 в рабочие дни. Ремонт продлится до 5 октября.
Карина Ящук