В 2019 году в Украине состоятся очередные выборы Президента. Владимир Зеленский, актер и шоумен, рассказал, будет ли в них участвовать.
Владимир Зеленский, комик из "Квартала", телеведущий и актер, которого многие также знают по роли президента Украины Василия Голобородько в сериале "Слуга народа", пока не собирается выставлять свою кандидатуру на президентских гонках. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на "Світське життя".
"Я не могу относится очень серьезно к тому, что сейчас говорят эксперты (по мнение некоторых, Зеленский может легко попасть во второй тур президентской гонки, - Ред.). Пока что. Впереди еще вся жизнь. На самом деле, суть в том, что я считаю, что я на своем месте в жизни. Я хочу быть на своем месте, мне кайфово. Я не езжу учиться в Америку. Потому что нельзя изучать в Америке, как живут в Украине", - отметил шоумен.
Возможно, Владимир Зеленский имел ввиду музыканта, лидера группы "Океан Ельзи" Святослава Вакарчука. Именно он, по информации СМИ, сейчас готовит свой политический проект с помощью американских экспертов.
Напомним, ранее мы писали о том, что Владимир Зеленский проехался по центру Киева голышом. Почему он это сделал, смотрите здесь.
Дария Калиновская