Ирландский лоукостер Ryanair откроет новое направление Киев - Катовице (Польша). Рейсы будут осуществляться из аэропорта «Борисполь» 4 раза в неделю. Ближайший перелет запланирован на 30 октября.
Рейсы будут осуществляться по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям с вылетом из Катовице в 07:00, а из киевского аэропорта "Борисполь" - в 11:15. Об этом Информатор сообщает, изучив расписание перевозчика.
На сайте Ryanair уже есть возможность забронировать билеты на рейсы Катовице-Киев. Минимальная цена тикета в одну сторону- в пределах от 28 до 33 евро (на момент публикации новости) с учетом перевозки небольшого предмета ручной клади.
Ранее мы писали, что новый рейс компании Ryanair уже осенью соединит Киев и Мадрид. Полеты в обе стороны стартуют уже 27 октября. О ценах на багаж вы можете почитать здесь. Также недавно лоукостер SkyUp анонсировал запуск трех новых регулярных авиамаршрутов из Киева. Два из них в Болгарию, один — в Армению. Рейсы будут осуществляться из аэропорта «Борисполь».
Любовь Чигирь