24 декабря в Обуховском районе Киевской области полиция обнаружила мертвого подростка. Тело парня лежало вблизи дороги.
По словам специалистов, полученные травмы на теле ребенка свидетельствуют о том, что мальчик 15 лет стал жертвой ДТП. Об этом Информатор узнал из сообщения ГУ НП Киевской области на странице в Facebook.
Сейчас полиция разыскивает водителя, который скрылся с места аварии. В этот же день еще одна трагедия случилась в Броварском районе Киева. Автомобиль насмерть сбил мужчину, который вез по обочине инвалидную коляску с женщиной. За жизнь 78-летней пенсионерки сейчас борются врачи.
Напомним, что в районе дамбы Каневского водохранилища нашли мертвым 12-летнего мальчика. Его тело обнаружили около спасательной станции.
Одарка Козак