Новый 2018 год наступит уже через пару дней. В городе царит приятная предпраздничная суета - жители Киева скупают сувениры, мандарины и шампанское. Те, кто любит уют и тепло - отпразднуют эту магическую ночь в ресторане или дома, а те, кто любит веселые и многолюдные гулянки, выйдут на улицы с хлопушками и бенгальскими огнями. Кроме главной новогодней площадки на Софийской площади будет создано несколько новогодних локаций.
На Контрактовой площади будут работать новогодняя ярмарка на Подоле, колесо обозрения, ледовый каток, VR-тур "Вартові мрій", детские аттракционы, фудкорт и фотозона. Об этом Информатор узнал из сообщения Подольской районной администрации.
В новогоднюю ночь на сцене, установленной на площади, незабываемое новогоднее настроение подарит праздничная программа:
Ранее мы узнали, где в столице можно помечтать в новогоднюю ночь и поискать вдохновение на будущий год. Кроме этого, наши специальные корреспонденты— Димедрол и Витольд Суровый вышли на улицы Киева, чтобы узнать, как жители столицы проведут уходящий год.
Богдана Снежная