В конце сентября осень показала свой характер. В Киеве начались дождливые и прохладные дни.
В столице 25 сентября - дождь, в ночь на среду +2 + 4 градуса, местами заморозки, днем +12 +13. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пост в Facebook Натальи Диденко.
А вот 26 сентября и 27 сентября осадков не ожидается, температура воздуха будет до +14. В пятницу синоптики обещают солнечный день и комфортные +20 градусов. Но не прячьте свитера, плащи и зонтики - в субботу снова станет прохладно и дождливо, до +14.

Не стоит расстраиваться и впадать в хандру из-за того, что солнышко так редко радует теплом. Помните - в природе все гармонично и красиво, поэтому даже такие осенние явления выглядят живописно и завораживают взгляд. Информатор летает даже в нелетную погоду. Все ради того, чтобы показать вам, как выглядит Киев с высоты в пасмурный вечер. А также мы приготовили для вас топ красивых фотографий Киева. А самые крутые, вдохновляющие и свежие фото города смотрите в нашем Instagram.
Любовь Чигирь