Речь идет о 6-этажном здании на 5600 "квадратов" с собственным складским помещением, а в качестве "вишенки на торте" - собственные же ресторан и фитнес центр, расположенные на территории
В Киеве на Троещине выставлен на продажу крупный бизнес-центр с креативным названием "Казацкая долина". Это совершенно новое 6-этажное здание на 5600 "квадратов", с собственным складским помещением еще почти такой же квадратуры. А в качестве "вишенки на торте" – собственные же ресторан и фитнес центр, расположенные на территории.
Объявление о продаже большого БЦ "Казацкая долина" в Деснянском районе столицы (по ул. Закревского, 34Е) было выставлено на профильных площадках. Это 6-этажный современный БЦ, построенный совсем недавно с офисами в аренду. В объявлении указано, что любой может снять помещение площадью от 30 до 2500 "квадратов" - то есть здание сегодня "не заселено".

На территории, говорят риелторы, есть парковка, фитнес-центр и ресторан. Кроме того, вокруг здания – благоустроенная зеленая зона и детская площадка. А еще, в собственности - немалые складские помещения общей площадью 5000 кв.м, правда, все дополнительные "бонусные" помещения владелец предпочитает продавать отдельно.
Риелторы сообщают также, что территория находится под видеонаблюдением и ограждена. При необходимости есть альтернативное электроснабжение, водоснабжение, два интернет-провайдера, лифты. А еще, в здании есть собственное комфортное укрытие на время воздушных тревог.
Стоимость объекта недвижимости составляет 11,2 млн. долларов. Это средняя цена по Киеву, что удивительно: Троещина является достаточно неудобным районом с точки зрения логистики, и это должно повлиять на общую стоимость недвижимости.
Напомним, ранее Информатор писал о том, что в Соломенском районе Киева рядом со ст.м. Берестейская, выставленный на продажу немалый бизнес-центр. Сооружение было возведено в 2010-х годах, оно имеет немалую площадь и расположено в деловом районе, возникшем на Соломенке в "нулевом". Чтобы ускорить процесс, владельцы готовы распродавать крупный бизнес-центр по этажам.
Также мы рассказывали, что в Киеве выставлено на продажу здание ресторана "Ронин" (бывший "Токио") по ул. Зоологическая в Шевченковском районе. Заведение расположено в достаточно выгодной локации, на пересечении двух улиц и неподалеку от столичного зоопарка, кроме того, поблизости есть премиальный ЖК и офисные центры, в частности, со "штаб-квартирой" отечественной IT компании-разработчика игр. Впрочем, заведение уже достаточно долгое время не работает – и это сказалось на состоянии здания.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить важные новости. Подписаться на канал в Viber можно здесь.