В Киеве ищут без вести пропавшего 9-летнего мальчика

В Киеве ищут без вести пропавшего 9-летнего мальчика

Малолетний ребенок ушел из дома и пока его местонахождение неизвестно. На поиски направили личный состав Святошинского управления полиции. Просим граждан помочь в поисках ребенка.

22 июня в Святошинское управление полиции обратилась местная жительница с заявлением об исчезновении ребенка. Женщина сообщила, что вчера мальчик ушел с места жительства и до настоящего времени не вернулся и на связь не выходил. Передает Информатор.

ОБНОВЛЕНО: ребенка нашли, с ним все в порядке, его вернули в семью.

Разыскивается: Серов Николай Юрьевич, 14.09.2012 года рождения. Русые волосы, синие глаза, рост около 129 см. Одет в спортивные брюки синего цвета, футболку серого цвета и обут в тапки с дизайном панды.

Правоохранители обращаются к гражданам, кто владеет информацией о местонахождении мальчика или любой другой информацией, способствующей установлению его местонахождение, сообщить ее в полицию по номерам: (093) 860 90 58, (063) 587 71 44, (0 05 43 или 102.

В Киеве ищут без вести пропавшего 9-летнего мальчика 1

Больше новостей в нашем Telegram-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Платон Бережной

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.