Kalush Orchestra презентовали клип на песню "Stefania": его снимали в Ирпене, Буче, Бородянке и Гостомеле

Kalush Orchestra презентовали клип на песню "Stefania": его снимали в Ирпене, Буче, Бородянке и Гостомеле

Победители Евровидения-2022 украинская группа Kalush Orchestra презентовала клип на песню "Stefania", с которой они победили в финале песенного конкурса. Клип к композиции опубликовали на официальной странице группы в YouTube.

Его снимали в Киевской области в Буче, Бородянке, Гостомеле и Ирпене. Передает Информатор.

"Когда-то я посвятил эту песню маме, а когда началась война, песня приобрела новое содержание. Хотя в песне ни слова о войне, но многие начали ассоциировать песню с матушкой Украиной. Более того, общество начало называть его гимном нашей войны! Но если" Stefania"теперь является гимном нашей войны, я хотел бы, чтобы она стала и гимном нашей победы", - написал под видео автор хита Олег Псюк.

Напомним, в субботу, 14 мая, в Турине прошёл финал конкурса «Евровидение 2022». Украинская группа Kalush Orchestra, как и прогнозировали букмекеры, заняла заслуженное первое место.

Песня Stefania уже давно покорила сердца не только украинцев, но и людей по всему миру.

В конце своего выступления фронтмен группы Kalush призвал мир спасти Мариуполь, спасти «Азовсталь».

Поздравляем наших музыкантов с победой на «Евровидении». Ждём теперь нашей скорой победы в войне с российскими захватчиками!

Весь мир показал феноменальную поддержку наших ребят, и в зрительском голосовании мы получили целых 439 баллов, моментально взлетев на высоты таблицы.

Kalush Orchestra презентовали клип на песню "Stefania": его снимали в Ирпене, Буче, Бородянке и Гостомеле 1

Слава Украине! 

Все новости про жизнь в Киеве во время войны читайте в рубрике — ВОЙНА.

Больше новостей в нашем Telegram-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Варвара Грекова

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.